Фото Приколы Интересное


» » В Антарктиде нашли доисторического представителя животного мира

В Антарктиде нашли доисторического представителя животного мира

9-03-2019, 18:49
В Антарктиде нашли доисторического представителя животного мира
В Антарктиде нашли доисторического представителя животного мира


На сегодняшний день средствам массовой информации стали известны факты, отражающие развитие научной деятельности на Антарктиде. В частности представители ученой среды Украины в северной части Тихого океана обнаружили уникальное существо.

В Антарктиде нашли доисторического представителя животного мира


На глубине тридцати метров исследователи обнаружили странное по виду животное, похожее на мужской кулак. Размер его был небольшой, а цвет – бледно-желтый. Интересен сам факт проживания данного вида животного – он был прикреплен к кораллу.

Украинские исследователи не исключают, что их находка может выступать в качестве представителя доисторического вида животного мира, который, в свое время, расценивался в качестве хищника и «охотился» на кораллы.

На текущий момент харьковские ученые отметили, что намерены исследовать новое существо на совместной основе со специалистами из Голландии. Представители ученого света акцентировали внимание, что вполне возможно, что они обнаружили уникальный вид животного, который был признан вымершим.

После официального заявления украинских ученых, пользователи сети Интернет отметили, что, несмотря на развитость современных технологий, моря, океаны, реки и иные водоемы все еще полны «неожиданностей и неизведанностей».


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Антарктиде нашли доисторического представителя животного мира:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *