Фото Приколы Интересное


» » Китаянка вырастила в животе грибы

Китаянка вырастила в животе грибы

9-03-2019, 18:45
Китаянка вырастила в животе грибы
Китаянка вырастила в животе грибы


Китаянка вырастила в животе грибы


На сегодняшний день на территории китайской провинции Чжэцзян произошел уникальный случай. Женщина обратилась в медицинское учреждение с жалобами на острую боль в области желудка. Врачи были поражены тем, что обнаружили в организме пациентки.

Исследовав брюшную полость, представители сферы здравоохранения обомлели. В желудке 50-летней китаянки находились живые грибы, которые проросли в ее организме. Опроси пациентку, врачи пришли к выводу, что женщина очень часто употребляла сушеные грибы без предварительного размачивания их в воде. Так как в желудке постоянно находится желудочный сок, влага, то они проросли и начали жить своей жизнью.

По мере обнаружения столь уникальной находки медики пришли к решению: в срочном порядке госпитализировать пациентку и проводить экстренную операцию по извлечению грибов из желудка вместе с корнями. В ходе операции врачи извлекли из женского организма более десятка грибов, которые продолжали расти. Самый крупный гриб достигал 7 сантиметров в длину. Средние размеры остальных «жителей» женского желудка варьировался от 1 до 5 сантиметров.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Китаянка вырастила в животе грибы:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *