Фото Приколы Интересное


» » Невероятный улов мужчины из Нью-Джерси на 28 кило

Невероятный улов мужчины из Нью-Джерси на 28 кило

9-03-2019, 18:44
Невероятный улов мужчины из Нью-Джерси на 28 кило
Невероятный улов мужчины из Нью-Джерси на 28 кило


Согласно сведениям информационного агентства «Планета новостей», на территории Нью-Джерси рыболов-любитель сумел выудить огромнейшую рыбу.

Невероятный улов мужчины из Нью-Джерси на 28 кило


Джон Каллахан в один и выходных дней решил отправиться на рыбалку. Изначально, клев не задался. Мужчина просидел у берега более трех часов и не выловил ни одной рыбы. Джон уже отчаялся, начал собираться домой, но тут произошло невероятное. Он уже паковал вещи, как вдруг поплавок начал дергаться. Джон подбежал к удочке и попытался выудить долгожданную рыбу, но не тут-то было! Мужчине пришлось в течение получаса выуживать рыбу, как позже выяснилось гигантских размеров!

Джон сумел поймать полосатого окуня, вес которого превзошел 26 килограмм! Своей находкой Джон поделился в социальных сетях. Несмотря на то, что он не побил рекорд, пользователи не перестают восхищаться размерами рыбы и рыболовным мастерством Джона. Ранее был зафиксирован случай, когда рыбак выудил полосатого окуня весом в 57 килограмм.

Сам Джон Каллахан получил от того дня и той рыбалки непередаваемые ощущения.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Невероятный улов мужчины из Нью-Джерси на 28 кило:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *