Фото Приколы Интересное


» » Как заработать миллион за 6 минут

Как заработать миллион за 6 минут

1-03-2019, 13:56
Как заработать миллион за 6 минут
Как заработать миллион за 6 минут


Как заработать миллион за 6 минут


Люди всегда мечтают разбогатеть, ничего для этого не делая. Именно для таких создаются специальные шоу, где за выполнение определенных заданий можно получить очень крупную сумму денег. Такие шоу набирают больше всего просмотров в социальных сетях и по телевидению. Потому что очень многим людям нравится наблюдать за тем, как другие выполняют какие-либо сложные задания или даже рискуют жизнью. В Европе подобные программы распространены очень широко, а вот в России они еще не прижились настолько тесно. Однако, с каждым годом такие передачи все сильнее пускают свои ростки в сознание россиян, чтобы и они наслаждались такими остросюжетными передачами.

Наиболее популярное шоу в странах Вотстока- "Дэро и Торэ". В этом шоу людям предлагается выполнять самые разнообразные задания для того, чтобы в итоге получить крупный денежный приз. Задания подразумевают умение концентрироваться и быстро реагировать в стрессовых ситуациях. Те, кто показывает действительно качественный результат, отмечаются жюри и становятся победителями.

Аналогичный проект был запущен в Америке в 2011 году. Назывался он "101 способ покинуть шоу". Здесь участникам задавались вопросы, а если они отвечали на них неправильно, то их исключали из передачи. Но не просто так, а с помощью различной техники и других испытаний. Например, одного участника исключили, подорвав его машину, когда тот находился внутри. Возможно, из-за чрезмерной эпатажности шоу закрыли. Однако, оно всегда теперь будет считаться самым опасным и рисковым проектом.

"Вытащи меня отсюда"-уникальная передача, в которой вместо обычных людей испытания преодолевают знаменитости. Их завозят в джунгли, где устраивают всяческие приспособления. Публика с интересом наблюдала за звездами, поэтому шоу в скором времени набрало огромное количество просмотров. И, конечно же, за прохождение всех испытаний, звездам платили довольно крупную сумму.

"Фактор страха"-американская передча, которая даже была переведена на русский язык. В ней участникам необходимо перебороть свой страх и выполнить сложные задания. Тогда они смогут получить заветный денежный приз. Однако, здесь выиграть его крайне сложно. Задания носят не только физический, но и психологический характер. Зачастую, люди не могут справиться со своими эмоциями и проигрывают. Но только победив себя человек непобедим.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Как заработать миллион за 6 минут:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *