Фото Приколы Интересное


Пять росомах в реальной жизни

1-03-2019, 04:41
Пять росомах в реальной жизни
Пять росомах в реальной жизни


Все любят супергероев. Фильмы с супергероями сегодня собирают самые большие кассы, а люди мечтают быть такими же сильными и всемогущими, чтобы защищать весь мир от зла и несправедливости.

Пять росомах в реальной жизни


Росомаха (Джеймс Хоулетт) – это придуманный герой комиксов и фильмов про сверхлюдей. Фильмы про Росомаху пользуются большой популярностью, потому что качественно сняты и имеют интересный сюжет с необычным героем. Мало того, что многие мечтают быть похожими на Росомаху, так некоторые из таких людей даже стараются воплотить свои фантазии и мечты в реальность.

ПЯТЬ РОСОМАХ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

На пятом месте видео, снятое в 2009 году, собравшее много просмотров, но очень похожее на безобидный и смешной розыгрыш мастера по маникюру - Марии. На данном видео мужчина, который выглядит точно так же как и Росомаха (не только внешне, но и в одежде Логана), заходит в салон красоты и просит сделать ему маникюр, а именно обрезание ногтей, он кладет руки на стол и через секунду выпускает огромные железные когти, которые безумно пугают мастера, и она вспрыгивает со стула от страха и начинает кричать. В это время наш Росомаха смотрит на нее спокойно и дружелюбно.

На четвертом месте видео 2012 года, снятое камерами наблюдения. На улице грабитель подходит к машине на автостоянке, разбивает стекло и что-то пытается забрать с заднего сидения. Преступление почти удалось, но тут на мотоцикле появляется неизвестный, который останавливает преступника, начиная с ним драку. На камере наблюдения видно, как у неизвестного человека вместо рук длинные когти, похожие на когти росомахи.

Третье место занимает видео с мужчиной, который на камеру показывает приспособление на своих руках, которое выпускает когти, как Росомаха. На видео мужчина своими железными когтями расправляется с большой картонной коробкой.

На втором месте видео с похожим оружием как на прошлом ролике. Но эти когти явно опаснее предыдущих, потому что они способны разрезать металл на несколько частей. Единственное, что смущает, так это то, что на видео когти врастают в руки человека, что очень странно и похоже на фейк.

Первое место занимает видео с парнем, который выпускает свои когти из рук и режет ими овощи, разводит огонь и машет когтями прямо на видео. Остается только гадать, правда ли этот паренек – настоящий супергерой или же он просто блестяще управляется с фотошопом и видео редактором.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Пять росомах в реальной жизни:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *