Фото Приколы Интересное


» » 5 необъяснимых существ, снятых на видео

5 необъяснимых существ, снятых на видео

1-03-2019, 04:33
5 необъяснимых существ, снятых на видео
5 необъяснимых существ, снятых на видео


5 необъяснимых существ, снятых на видео


Наша планета уникальна. Именно на ней есть несколько сред обитания, которые помещают в себе большое количество различных существ. Разнообразие живых существ захватывает дух. Человек является наиболее развитым из всех и доказывает это из года в год. С каждым днём разработок появляется всё больше, люди становятся умнее. Но всё же ещё существуют области, которые абсолютно неподвластны человечеству.

К одной из этих областей примыкает природа и всё, что с ней связанно. Люди много лет пытаются подчинить окружающий их мир, но удаётся это сделать не очень удачно. Какие бы станции и техника не создавались бы, стихия захватывает всё, что появляется на её пути. Примерами могут стать различные цунами, тайфуны, землетрясения и прочие природные явления. Но также природа действует не на столько разрушительно, а только закладывает для этого почву. Примером этого могут служить различные мутационные изменения в различными животными. Абсолютно не известно как на свет появляются новые виды существ, которые не связаны и деятельностью человека. Но совершенно понятен тот факт, что эти существа могут сильно вредить всему человечеству и держать его под контролем.

Другой, ещё совершенно неизученной областью, являются паранормальный мир и всё, что с ним связанно. Люди часто ощущают чье-то присутствие рядом с собой, но никогда не могут объяснить что это и какова природа появления этих существ. На данный момент стало возможным снимать на камеру то, чего не видит человеческий глаз.

В 2015 году на территории Британии молодой человек снял на свою камеру находку, которая образовалась во время его исследований по поиску редких птиц. Он нашёл маленький человеческий скелет. Эти останки напоминали маленькую фею или какого-то гоблина. Длина этого скелета составила всего лишь 7 сантиметров.

На территории Португалии очевидцы сняли на камеру своего мобильного странное человекообразное существо, которое передвигалось на двух ногах, а через секунды испарилось за кустом. Данный объект очень напоминает знаменитого Йети, но как это объяснить.

Другое существо было снято друзьями во время поездки на машине. Они увидели на обочине в луже странный предмет и остановились для того, чтобы посмотреть на него. Это оказалось животное, которое будто маленькая копия кенгуру, но с острыми зубами и устрашающим внешним видом, потому что у него совершенно тонкая и прозрачная кожа. А что видели вы?




Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 необъяснимых существ, снятых на видео:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *