Фото Приколы Интересное


» » Необычные велосипеды, о которых вы вряд-ли слышали

Необычные велосипеды, о которых вы вряд-ли слышали

28-02-2019, 13:10
Необычные велосипеды, о которых вы вряд-ли слышали
Необычные велосипеды, о которых вы вряд-ли слышали


Велосипед – отличный личный транспорт, который должен помочь клиенту изменить жизнь к лучшему. Это не машина, которая мотивирует человека продолжать сидячий образ жизни. Это удобный друг, который постоянно привносит в существование элементы спорта.

Необычные велосипеды, о которых вы вряд-ли слышали


Но какой велосипед выбрать, и какие вообще существуют виды? Как правило, велосипеды делятся на несколько разных подвидов. Где основной это спортивный велосипед, а уже после велосипед для городских перемещений.


Но есть еще и самые странные велосипеды, которые существуют в мире. Например, модель, которая по желанию пользователя выбрасывает его из седла. В комплект к ней идет парашют, однако, радиус выброса не такой большой. Основная физическая тяга увеличивает саму форму велосипеда. И это уже выбор конкретного человека, покупать ему такой велосипед, или же, нет.


Есть также велосипед из фильма «Пила», сделанный в форме мощного мотоцикла для мира песка и огня. Этот титан может спокойно перемещаться по городу. А если вдруг в него удариться автомобиль, титановый корпус позволит избежать повреждений на велосипеде. А вот машине будет уже плохо. Чинить ее не вариант, так как при таком столкновении может пострадать даже водитель.


Есть также и фаталистичные модели, полностью созданные в стиле определенных веяний того времени. Например, большой велосипед, с увеличенным первым колесом. Такая модель лишний раз не встретится в городской среде, однако, теперь ее можно купить сразу в нескольких комплектациях.


Есть также и одноколесные велосипеды, правда, к ним, как правило, идет электрический мотор. Эта модель выглядит странно, однако, и у нее есть свои потребители. Клиент выбирает различные интересные средства передвижения, покупая их для своей городской среды. А электрической цокольный велосипед является отличным способом быть полноценным участником дорожного движения. При этом, не нарушая правила даже самых строгих в этом плане стран.


Если человек решил купить велосипед, стоит делать упор именно на классическом варианте. Но никто не мешает совершить смелый эксперимент, и попробовать нечто новое. В этом случае, будет возможность посмотреть, правда ли предложенные модели удобны. И главное, нужны людям.


Стоит также помнить, что большая часть предложенных моделей является любительской модификацией. И на рынке в открытом доступе их будет крайне сложно найти.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Необычные велосипеды, о которых вы вряд-ли слышали:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *