Фото Приколы Интересное


» » Непонятный инцидент с самолетом засняли в Англии

Непонятный инцидент с самолетом засняли в Англии

28-02-2019, 13:07
Непонятный инцидент с самолетом засняли в Англии
Непонятный инцидент с самолетом засняли в Англии


Спустя многие годы в неизвестности у людей, наконец появляется информация о том, что на самом деле скрывается высоко над землей.

Непонятный инцидент с самолетом засняли в Англии


За всю историю использования воздушного транспорта было зафиксировано огромное количество случаев внезапной пропажи самолетов. Как это происходит? Ничего не подозревающие пассажиры спокойно ждут своего рейса. Их багаж уже поместила в грузовой отсек, в то время как их самих только начинают запускать на борт. Рабочий персонал проверяет всю документацию и дает согласие на посадку. Наконец, все загрузились, ремни пристегнуты, а стюардессы не перестают следить за безопасностью в салоне. Самолет идет на разгон и резко взлетает. Все хорошо, полет проходит без происшествий, пассажиры в порядке. Внезапно буквально через час нахождения в воздухе, лайнер перестает подавать признаки связи. Специалисты находятся в недоумении, как так вышло. Ведь в век высоких технологий отключение всех систем за раз элементарно невозможно. Отвечающая за транспорт компания не может найти никаких подтверждений существования Боинга. И через некоторое время глава совета объявляет его исчезнувшим. Люди пытаются найти хоть какие-то доказательства крушения или чего-то другого. Все безрезультатно. Он словно испарился.

Тем временем мореплаватели, посланные на поиски, все еще не теряют надежд найти хоть какие-то следы. Они исследуют каждый дюйм соленой воды и вот, обнаруживают детали. Благодаря данной находке выясняется, что после обрывания связи, лайнер еще несколько часов перемещался по воздуху. Во время поисков они также натыкается на то, что повергло их в шок. Из моря вылетает несколько светящихся тел, которые нельзя обозвать никак иначе, чем НЛО. Данный контент пугает весь народ. Правительство высылает военные силы для продолжения расследования.

После того момента люди регулярно начинают замечать неопознанные летающие объекты. Они точно охотятся за самолетами. Тела внезапно появляются возле воздушного транспорта и начинают гоняться за ним. В конечном итоге, они будто бы сливаются воедино и навсегда исчезают из поля зрения. Что дальше происходит с пропавшими Боингами? Куда деваются люди? И что или кто их забирает?

На этот счет вы можете узнать мнение очевидцев, присутствующих на одном из этих рейсов. Сложно сказать, говорят ли они правду или просто нагло врут. Ясно одно, НЛО - не выдумка, и всем нам стоит быть аккуратнее.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Непонятный инцидент с самолетом засняли в Англии:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *