Фото Приколы Интересное


» » Шокирующая правда о деньгах, которую часто скрывают - Факты которые должен знать каждый

Шокирующая правда о деньгах, которую часто скрывают - Факты которые должен знать каждый

26-02-2019, 17:33
Шокирующая правда о деньгах, которую часто скрывают - Факты которые должен знать каждый
Шокирующая правда о деньгах, которую часто скрывают - Факты которые должен знать каждый


Деньги – каждый человек по своему оценивают данный ресурс, считая его товаров, или даже, конечной целью всего существования. Но когда именно появились деньги, и почему люди так привязаны к ним спустя века?

Шокирующая правда о деньгах, которую часто скрывают - Факты которые должен знать каждый


Нужно начать с того, что всеми деньгами в мире управляют банки. Как правило, данный социальный институт позволяет увеличивать или уменьшать конечную стоимость финансовых валют. Все постоянные переделки рынка лишь способствуют усилению одних стран, и падению других.


Но нужны ли деньги простому человеку, и почему культ постоянного благополучия витает в воздухе? Кто придумал его, и почему никогда не нужно верить банкам, и банковским работникам?


Банки работают следующим образом. Изначально, все золото относилось в банки, а уже тогда деньги выступали билетами банка. Их, используя золотой стандарт, можно было обменять на настоящее золото. Именно вокруг данного драгоценного метала и работает вся экономика. Однако, в один момент времени, произошли некие определенные изменения.
Банки решили отозвать золотой стандарт, а после изменили его. Теперь деньги ничем не подкреплены, и, если разобраться, по сути своей, это технический проект. Где во главе системе есть определенная системная модель развития. А кто ее создал, получает большую часть благ.


Это не значит, что к деньгам не надо стремиться. Но, как правило, товары, производимые компаниями, перестают быть выбором каждого человека в отдельности. Их сразу же пытаются продать, не спрашивая при этом мнения конечного потребителя.


Как правило, банковские инструменты существуют только для одной цели. Продать людям товар, который им не требуется, получив конечную прибыль несколькими способами. Любой банкир знает, что кредит это лишь еще один способ узаконить рабство. Ибо по сути, как именно начисляются проценты, никогда в открытую не скажут.


Так что не стоит доверять банковской системе. Частные деньги – лучший вариант обойти ее. Только вот, никто не будет говорить, как именно стоит вложить средства. Чтобы достигнуть конечный результат, требуется думать самим, постоянно вкладывая средства тем или иным способом.
Но по сути своей, каждый человек волен также зависеть от денег. В этом нет ничего плохого, и нужно лишь выбрать ту форму совместного существования, которая подойдет именно вам. Деньги не зло, однако, можно жить и без них. Но для этого требуется владеть полезной информацией.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Шокирующая правда о деньгах, которую часто скрывают - Факты которые должен знать каждый:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *