Фото Приколы Интересное


» » Головоломки, которые быстро сможет решить только гений

Головоломки, которые быстро сможет решить только гений

26-02-2019, 08:29
Головоломки, которые быстро сможет решить только гений
Головоломки, которые быстро сможет решить только гений


Головоломка номер 1.

Головоломки, которые быстро сможет решить только гений


На одном острове находятся заяц, волк, и мешок морковки. Дедушке в лодке надо перевести всех на другой остров так чтобы никто ничего не съел. Но лодка может вмещать всего 2 предмета. Если дедушка увезет мешок морковки, то волк съест зайца. Если дедушка увезет волка, то заяц съест мешок морковки. Если дедушка увезет зайца, то волк ничего не съест. Постарайтесь решить эту головоломку.

Ответ: Дедушке надо увезти зайца. Затем вернутся и взять мешок морковки. Затем привезти мешок морковки и увезти зайца. Затем привезти зайца и увезти волка. Затем привезти зайца. Все!

Головоломка номер 2.

Произошло преступление. Убили женщину. Затем кто-то увез ее в лес и выбросил. Когда полиция нашла тело женщины, она позвонила мужу этой женщины, и сказала, чтобы он приехал, на место преступления. Спустя 30 минут муж приехал на место преступления. Когда он подъехал, полиция арестовала его. За что?

Ответ: Полиция не сказала куда подъехать. А муж убитой женщины приехал, не затрудняясь через 30 минут. В итоге это муж убил жену.

Головоломка номер 3.

Одна девочка гуляла ночью по лесу и нашла заброшенный дом. Когда девочка зашла в дом то двери сразу же закрылись. И перед ней появились три двери с надписями. На первой двери было написано" Здесь кипящая лава". На второй двери было написано"Здесь стоит растяжка с гранатой". На третй двери было написано"Здесь сидит убийца с 1786 года". В какую дверь нужно зайти девочке что бы остатся живой?

Ответ: Девочке нужно зайти в дверь где сидит убийца с 1786 года. Потому что этот убийца умер от голода.

Последняя головоломка номер 4.

Коля попал на необитаемый остров. На этом необитаемом остраве находится сухая трава. И из-за сильного солнца одна часть острова загорелась. В это время Коля находился в другой части острова. В море плавают голодные пираньи. Если Коля даже зачерпнёт воды в руку, то пираньи съедят руку. Что нужно сделать Коле чтобы выжить на островке?

Ответ: Коли надо взять палку и взять огня. Затем ему надо поджечь маленький участок острова. Затем этот участок надо затушить например ногами. И если весь остров сгорит, то тот участок на котором стоит Коля не загорится. Потому что этот участок уже прогорел и там остался только пепел.

На этом все! Если вы решили эти головоломки за 30 мин на головоломку то вы большой молодец!




Смотрите также: 



Коментарии к новости Головоломки, которые быстро сможет решить только гений:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *