Фото Приколы Интересное


7 трансформеров в реальной жизни

24-02-2019, 23:45
7 трансформеров в реальной жизни
7 трансформеров в реальной жизни


7 трансформеров в реальной жизни


Впервые идея трансформирующихся существ была представлена миру в японских мультиках. В 2007 году вышел первый блокбастер из серии «Трансформеры». У него есть четыре фильма-продолжения. Сегодня по многомиллионной франшизе выпускаются игрушки и снимаются новые кинопродукты.

Предлагаем посмотреть познавательное видео о том, какие автомобили-трансформеры существую в реальности. В ролике собраны видео о семи автомобилях разного производства. Все они могут превращаться в человекоподобных роботов.

Шевроле Камаро Бамблби

Участник автомобильного шоу окрашен в ярко-жёлтый цвет. Он имеет много общего с легендарным героем «Трансформеров». Модель приобретают поклонники фильмов, ведь он очень похож на главного героя, которого, без преувеличения, в большей или меньшей мере знают все.

Летронс

Разработчики турецкой компания Летвижен представили миру робота, который трансформируется из БМВ третьей серии. Выглядит он очень эффектно. Происходящие трансформации превращают автомобиль в существо с руками, ногами и головой. Передвигаться эта машина не умеет. Робот только двигает руками. Кабина салона не предназначена для человека.

Джей Дейт Райд

В мае 2018-го японские инженеры продемонстрировали своё изобретение. В салоне могут поместиться два человека. Робот имеет систему управления и передвигается со скоростью всего 100 метров за целый час. Превратившись снова в машину, он за это же время преодолеет расстояние 30 километров.

Лада

Российский автомобиль был трансформирован умельцем и показан на шоу трюков в Орле. Хозяин называет машину Оптимус Геннадиевич Праймов. Это творение человеческого разума может превращаться из автомобиля в управляемого робота, внутри которого помещается один человек.

Робокиа

Южнокорейская компания «КИА» тоже создала трансформирующуюся модель. Как и Летронс, она не двигается. Но эффектного превращения автомобиля в трёхметрового робота вполне достаточно для того, чтобы публика приходила в восторг.

Внедорожник

В 2008-м на ярмарке в Сан-Диего была продемонстрирована модель, которая собрана местными энтузиастами. Оригинальный внешний вид и эффектный способ трансформирования. Вот и всё что известно об этом чуде техники. На данный момент даже непонятно, существует ли машина до сих пор.

Автобус

Даже автобусы переделывают в трансформеры. Эта многотонная машина становится на задние колёса и превращается в подобие человека. Зрелище сопровождается миганием большого количества лампочек и само по себе представляет интерес для зрителей.




Смотрите также: 



Коментарии к новости 7 трансформеров в реальной жизни:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *