Фото Приколы Интересное


» » 10 Самых Загадочных Фотографий в Мире

10 Самых Загадочных Фотографий в Мире

23-02-2019, 01:04
10 Самых Загадочных Фотографий в Мире
10 Самых Загадочных Фотографий в Мире


С появлением фотопленки стало возможно запечатлевать загадочные явления. Среди множества свидетельств более 1000 снимков так и не удалось опровергнуть. В этом количестве можно выделить ТОП 10 жутких и загадочных фотографий.

10 Самых Загадочных Фотографий в Мире


Призрачный свет

С 1900 года близ города Хорнет было запечатлено явление, получившее название «Призрачный свет». Это явление повторяется с постоянной регулярностью. Оно напоминает свет фар, однако сами светящиеся объекты могут находиться выше уровня земли. Вдобавок первый снимок был сделан задолго до появления авто в этой местности.

Гигантский полоз Конго

В августе 1959 года бельгийский летчик Реми Ван Лиерде запечатлел уникальное природное явление. Пролетая над плато на территории Конго он увидел огромную змею. По словам полковника ее длинна составляла 15 м. Ему удалось запечатлеть жуткое пресмыкающееся с высоты 150 м. На фото отчетливо видно размеры змея, ее голова поднята в сторону летящего самолета.

Падающее тело

Семейное фото Куперов начала 1950 года ставит в тупик не одно поколение исследователей паранормального. Переехав в Техас они купили новый дом. На сделанном семейном снимке проявился неясный человеческий контур. Явление получило кодовое название «Падающий челвек». Наличие тени и некоторых признаков позволило криминалистам подтвердить подлинность снимка.

НЛО над Лос-Анджелесом

В феврале 1942 года был зарегистрирован случай, когда над Лос-Анджелесом зависло неопознанное тело. Военные попытались сбить странный летающий объект. По фото видно что он имеет цилиндрическую форму и из него бьют прямые столбы лучей по направлению к земле. Позже в газетах появилась заметка, что это был метеозонд.

Древесный человек

В период Великой Депрессии в Австралии бывший предприниматель Роджер Джонс отправился на вырубку леса. Он столкнулся с необычным явлением. Местные лесорубы рассказывали о странных звуках, которые слышали. Роджер Джонс запечатлел образы товарищей по бригаде в одном из мест, где странные явления наблюдались чаще всего. На пленке проявилось тело высотой около 2 метров похожее на ожившее дерево.

Скунсовая обезьяна

В 2000 году жительница Флориды из Сарасоты направила письмо к местному шерифу. Она пожаловалась, что гигантская обезьяна приходит в ее двор и ест яблоки. На фото видна крупных размеров особь похожая на обезьяну. По фото не смогли определить ее вид и породу. Существо было названо Скунсовой обезьяной.

Пришельцы в Фалкон-Лейк

Житель Виннипега Стив Михалак во время работы столкнулся с необычным явлением. Словно из неоткуда взялся шар света. Он висел над землей и не издавал звука. Стив попытался дотронуться до этого шара. В результате получил повреждения. Фото пострадавшего сделали в госпитале. На его теле видны следы словно от раскаленной решетки.

Путешественник во времени

Уникальное фото 1941 года запечатлело путешественника во времени. На снимке в толпе людей стоит молодой человек по стилю одежды похожий на Хипстера. На нем одета кофта с капюшеном, футболка с принтом. На лице одеты солнцезащитные очки необычной современной формы. В руках портативная камера. По прическе и внешнему виду он полностью выбивается из общей картины.

Приведение Хемптон-Корт

В октябре 2003 года охранниками дворца Хмптон-Корт было зарегистрировано несколько случаев срабатывания сигнализации. По видеосъемке камер было видно, что двери сами раскрывались. В одном из кадров видна фигура в старинной одежде, которая закрывает двери.

Аномалия на Луне

Треугольное тело было найдено на фото Луны из коллекции Googl Moon любителем в январе 2014 года. На фото видно треугольной формы явление. По периметру заметны лучи света. Фото несколько раз проверяли эксперты, и было доказана подлинность снимка.




Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 Самых Загадочных Фотографий в Мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *