Фото Приколы Интересное


» » Самые удобные палатки для путешествий

Самые удобные палатки для путешествий

23-02-2019, 00:55
Самые удобные палатки для путешествий
Самые удобные палатки для путешествий


Походы особенно те, что задумываются с ночевками. Очень зависимы от места ночлега. Можно переночевать в ясную погоду хорошо укрывшись и под открытым небом. А вот если идет дождь, то нужна крыша над головой. Укрыться от ветра, дождя и холода туристам помогает палатка.

Самые удобные палатки для путешествий


Выбор палатки очень важен. Здесь имеют значение вес палатки, размер и функциональность. Также порой необходимо укрыться от зноя. Огромного количества гнуса. Великое разнообразие материалов применяемых для изготовления палаток, позволяет в результате получить очень хорошие показатели.

Вес палатки не имеет решающего значения, когда передвигаются на транспорте. Наоборот, в многокилометровом пешем походе, вес будет иметь порой решающее значение. Если поход намечается туда, где есть лес, но возможны внезапные обильные осадки. Лучше всего подойдет палатка-гамак. Вес палатки чуть более 400 грамм, вместе с крепежным материалом не более 2 килограмм. Палатка растягивается между трех деревьев, давая возможность двум туристом хорошо выспаться. А не утонуть среди ночи в потоках воды.

Field candy разработала палатку для отдыха в кемпингах. Палатка имеет совершенно индивидуальный дизайн, что позволяет, не только выделится среди одноликих палаток. Но и показать свои вкусы и пристрастия. Палатка-деревянный сарайчик, в виде арбуза, или ломтя сыра поднимут настроение любому проходящему мимо.

Bubble tens новое слово для загородного отдыха. Не всегда есть возможность найти для длительного отдыха дом, а в палатке месяц провести сложно. Вот тогда и пригодится Bubble tens. Диаметр переносного сооружения 5 метров в нем помещается 2х спальная кровать и различная утварь. Собрав такой похожий на шар дом, без проблем проживете в нем и больше месяца. Материал из яркого, прочного ПВХ. Будет надежной защитой от дождя и ветра.

Space station позволит комфортно разместится большой компании площадь палатки более 26 квадратных метров. Это сферическое сооружение напоминает какое-то космическое строение. Форма палатки выдерживает большие ветровые нагрузки. Три двери по кругу. Дополняют удобство пользования палаткой.

Для любителей автомобильных походов тоже есть оригинальные палатки. Двух этажная похожая на улитку палатка Treeline green. Такая палатка устанавливается прямо на крыше автомобиля. С одной стороны палатку подпирает выдвижная лестница, а с другой небольшая комната тоже с лестницей (в качестве опоры).




Смотрите также: 



Коментарии к новости Самые удобные палатки для путешествий:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *