Фото Приколы Интересное


» » Самые крутые бластеры - игрушки с которыми не скучно. Оружие для детей и взрослых

Самые крутые бластеры - игрушки с которыми не скучно. Оружие для детей и взрослых

23-02-2019, 00:54
Самые крутые бластеры - игрушки с которыми не скучно. Оружие для детей и взрослых
Самые крутые бластеры - игрушки с которыми не скучно. Оружие для детей и взрослых


Самые крутые бластеры - игрушки с которыми не скучно. Оружие для детей и взрослых


Mega Centurion

Шестизарядная снайперская винтовка со светящимися боеприпасами, дистанция стрельбы - свыше 23 метров. Оснащена сошками для прицельной стрельбы лежа.

DoomLands Bagabond

Бластер с барабанным магазином на 6 патронов. Несмотря на размеры, небольшой вес позволяет держать его одной рукой даже ребенку. Стреляет на расстояние до 20 метров.

Thunderbow

Этот мини-лук позволяет стрелять либо одной, либо пятью стрелами одновременно до 30 метров в длину. Несколько игроков, вооруженных этим луком, представляют собой скорее артиллерию, нежели толпу лучников.

Rhino-Fire Blaster

Полностью автоматическая двуствольная турель, которая делает по 3 выстрела в секунду на расстояние до 15 метров. Оснащена двумя барабанами по 25 патронов и штативом. Турель можно переносить, поэтому она может использоваться как в обороне, так и в наступлении.

Unity Power System

Этот слоеный пирог из оружия состоит из трех видов вооружения:

Scout IX-3. Точный пистолет, предназначенный для прицельного огня.

Hornet AS-6. Бластер с инопланетным дизайном, который стреляет одиночными снарядами или залпом из шести. Технически - нечто среднее между дробовиком и винтовкой.

Titan AS-V.I. Мобильная ракетная установка, которая пускает мини-ракету до 25 метров. Идеально в качестве артиллерии и для разрушаемых укрытий.

Hail-Fire Blaster

Мини-пулемет с 8 магазинами и 144 патронами внутри. Быстро перезаряжается одним движением, стреляет одиночными или автоматически. Дистанция - 22 метра.

Stampede ECS

Штурмовая винтовка, оснащенная прицелом, сошками и мини-щитом для укрытия бойца. Стреляет автоматически и предназначена для тактики глухой обороны, стрельбы с позиции лежа. Дальность стрельбы - 15 метров.

Brainsaw Blaster

Мини-бензопила с возможностью стрелять дротиками с зеленой пеной(режим «zombie strike»). Предназначена для ближнего боя, когда закончился боезапас. Подходит для зомби-тематики.

TerraDrone

Радиоуправляемый дрон на пульте управления. Башня крутится на 360 градусов, угол стрельбы изменяется пилотом. Может ходить по любой поверхности, заряжается на 12 дротиков и стреляет на 15 метров.

Scorpion Gathling Blaster

Тяжелый миниган с основной лентой на 20 дротиков и дополнительной, которая крепится на пояс стрелку. Полностью автоматический огонь со скоростью 2 выстрела в секунду, дистанция стрельбы - 21 метр.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Самые крутые бластеры - игрушки с которыми не скучно. Оружие для детей и взрослых:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *