Фото Приколы Интересное


» » Йети снежный человек. Очевидцы снова утверждают что видели его

Йети снежный человек. Очевидцы снова утверждают что видели его

23-02-2019, 00:41
Йети снежный человек. Очевидцы снова утверждают что видели его
Йети снежный человек. Очевидцы снова утверждают что видели его


Кажется, что человек познал всю планету и всё, что на ней происходит. Возможно именно с этим и связано то, что появились разработки, которые позволили бы людям путешествовать не только в пределах Земли, но и на другие. Например на полном серьёзе разрабатываются полёты на Марс, не только для космонавтов, но и для любого человека, который подойдет по всем требованиям.

Йети снежный человек. Очевидцы снова утверждают что видели его


Но ведь мы сталкиваемся с такими вещами, которые не поддаются объяснению. Даже самые умные люди не могут сказать о феномене тех же приведений или других паранормальных явлений. Да, многие говорят, что это лишь работа фантазии и подсознания человека, но как объяснить то, что видят многие люди.

Одним из таких явлений является тот самый Йети, который носит более распространенное название - Снежный человек. На данный момент существует множество версий, что это за явление и как объяснить. И сейчас как бы не спорили учёные, никто не может привести научное доказательство этого.

На данный момент самая распространенная версия, что снежный человек - это ничто иное, как существо, обитающее в районах высоких гор или лесов. Многие люди утверждают то, что видели странные признаки присутствия в районах Северо-Запада России, Ленинградской области Карельского перешейка. Места в этом районе совсем не приветливые для людей и считаются даже дикими. Завалы из деревьев, многочисленные болота, горные реки: всё это грозит жизни человека и стремятся туда только люди, желающие испытать настоящий экстрим. Эти места привлекают рыбаков, потому что они славятся экологичностью и тем, что там действительно мало посторонних людей.



Эта история именно тех мужчин, которые рискнули своей жизнью ради любимого увлечения. Компания рыбаков делится своими впечатлениями о том, как провели свои выходные, а рассказать им действительно есть что. Они говорят о том, что видели в лесу, который был за их спиной что-то необычное. Это произошло на закате, когда наступили сумерки и вокруг все стало более расплывчато и без хорошего фонарика не видно что происходит вокруг.

Но за спиной у компании послышались шорохи и они почувствовали опасность от того, что появилось за их спиной. По рассказам это существо было больше, чем человек и точно не медведь. Оно выскочило к ним, забрало всю рыбу и скрылось в лесной чаще. Рыбаки остолбенели от страха и ужаса, который накрыл их с головой. Таких случаев в истории очень много, но несмотря на это, ответов на вопросы нет


Смотрите также: 



Коментарии к новости Йети снежный человек. Очевидцы снова утверждают что видели его:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *