Фото Приколы Интересное


» » Невероятные трансформеры будущего уже сегодня

Невероятные трансформеры будущего уже сегодня

21-02-2019, 22:10
Невероятные трансформеры будущего уже сегодня
Невероятные трансформеры будущего уже сегодня


Невероятные трансформеры будущего уже сегодня


Всего лишь пару лет назад было невозможно представить то, что роботы скоро будут действительно наполнять нашу жизнь. Сейчас же с каждым годом наша жизнь наполняется всё большим количеством различных машин, главной целью которых является дополнительное удобство для жизни человека. Робототехника не стоит на месте и развивается не по дням, а по часам. После фантастических фильмов о трансформерах, каждый мальчик мечтал о таком, но даже и не думал, что это когда-то станет реальностью, но прогресс доказывает обратное. На данный момент трансформеры это не выдумка, а факт. Самое простое изобретение современности - корморан, то есть лодка трансформер. Данная модель известна тем, что может трансформироваться из обычной лодки в четыре различных плавательных предмета. Это средство водного транспорта отличается красивым и фантастическим дизайном. Следующим предметом является Айдами, он представляет собой роботизированный манекен, который трансформируется в различные формы. С помощью такого изобретения швеям и модельерам больше не стоит заботиться о лишней работе, у них в арсенале самый настоящий робот. Многих при упоминании об трансформерах интересуют в первую очередь автомобили, и такой появился.



Настоящий трансформер Мерседес бенс, который оснащен интеллектом. Этот автомобиль представлен в 2015 году и является настоящим прорывом в области машиностроения. Автомобиль не только оснащен самыми передовыми технологиями, но и имеет шикарный внешний вид, который понравится абсолютно любому человеку. Следующим прорывом в машиностроении является автомобиль-вертолёт, разработанный группой американских инженеров. Данный вид транспорта может работать как на земле, так и в воздухе. Также в мире существует трансформер BMW. Турецкие инженеры создали машину, которая трансформируется в робота при нажатии одной кнопки, это именно то, о чем мечтали мальчики при просмотре знаменитых фильмов о машинах-трансформерах. Это изобретение получило название Летронс и его готовы исполнить повторно на заказ. Клиент сам в праве выбирать цвет и модель, единственное отличие от трансформера из фильма, в данной машине нет оружия. Такие изменения коснулись даже мебели и теперь ведутся разработки мебели будущего, которая будет трансформироваться исходя из желаний и настроения её хозяина и даже будет самостоятельно выполнять некоторые виды работ. Прогресс не стоит на месте, убедитесь в этом сами.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Невероятные трансформеры будущего уже сегодня:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *