Фото Приколы Интересное


» » 5 самых невероятных находок, обнаруженных под водой

5 самых невероятных находок, обнаруженных под водой

21-02-2019, 21:22
5 самых невероятных находок, обнаруженных под водой
5 самых невероятных находок, обнаруженных под водой


Дайверам попадалась много различных находок, от дерева до золота, но самые лучшие находки и их авторы собраны здесь. И ничего вам не мешает совершать свои находки и делать собственные открытия.

5 самых невероятных находок, обнаруженных под водой


Дайвер из Соиденённых Штатов Америки занимался дайвингом в море с жёлто-зеленоватой водой. Очень мутной водой. В течении этого захода в воду ему попадались всякие рыболовские штуковины, рыбки, кораллы, но не тут-то было... Ему попался... Вы готовы?... Точно?... Раз... Два... Три... Сенсорный телефон, в карманах чехла которого находились кредитные карты. "Вот это находка!" - скажете вы - " Оставит себе скорее всего." Но человечность восторжествовала. Он подобрал чью-то потеряшку и на следующий день вернул телефон с кредитками владельцу. Им оказалась женщина лет сорока пяти - пятидесяти. И как отметили другие она была не сильно рада.

Следующая невероятная и потрясная находка была сделана ещё одним дайвером у берегов Флориды. В один прекрасный день он плыл, плыл, пока не нашёл один очень интересный и дорогой клад. Там была разбросана пятьдесят одна монета и одна была сделана специально для короля Испании. Всё тончайшей работы и из чистого золота. Всё по-богатому. Мужчина не может поверить своему счастью. За кадром слышится голос: " О май бог, о май бог!!!" Сейчас не трудно представить, какие богатства он имеет.


А вот другой молодой дайвер нашёл один очень интересный предмет, который некоторым указывает на мишень, а некоторым указывает на тюрьму... Это... Пистолет! Причём действие происходило в обычном малюсеньком горном озере или малюсенькой горной реке на маленькой глубине, такое есть везде в России, так что мы тоже можем найти что-нибудь интересное даже в самой маленькой реке. Надо просто верить в свои силы и вы возможно тоже найдёте пистолет и будете радоваться, как ребёнок или этот мужчина. Но как думают другие:"Пистолет игрушечный."


Дайверу из Соиденённых Штатов Америки пришлось поплавать в мутной воде прежде чем он нашел квадрокоптер. У него не сел аккумулятор что было большим плюсом, и он был белым, что позволило его найти при свете фонаря. Эта находка по-нашему пока самая лучшая. Но есть ещё одна, которая должна сразить нас наповал.




Итак... Первое место достаётся тем ребятам, которые... Даже не ныряли, чтобы найти что-нибудь. Они закидывали магнит и ждали, когда что-то прикрепится. И они поймали... Мотоцикл!!! Надеюсь, они его починят и будут на нём ездить за новыми находками. Просто нужно пожелать им не останавливаться и идти вперёд чего бы это не стоило.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 самых невероятных находок, обнаруженных под водой:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *