Фото Приколы Интересное


» » Люди утверждающие что прибыли с других планет

Люди утверждающие что прибыли с других планет

18-02-2019, 16:40
Люди утверждающие что прибыли с других планет
Люди утверждающие что прибыли с других планет


Люди утверждающие что прибыли с других планет


Случалось ли вам встречать людей утверждающих, что они провели свою прошлую жизнь на другой планете? Такие люди сильно рискуют, ведь для того, чтобы убедить свое окружение в достоверности этой информации, они должны привести неопровержимые доказательства! В противном случае, он может просто выставить себя на посмешище.



Мы расскажем о людях, сумевших достойно аргументировать свои утверждения о жизни на другой планете. Такие истории сложно воспринимать с точки зрения нормального человеческого мышления, но всё же, они имеют право на существование. Поехали!

В конце 90-х годов врач из США, использующий в практике техники гипноза, рассказывала следующий случай: на прием попала женщина, страдающая бронхиальной астмой. Причем заболевание было тяжелым. Пациентка с Эллен искали причину заболевания в прошлом женщины. Сеансы гипноза позволили погрузиться в прошлое, просмотреть всю свою жизнь до младенчества, но причина так и не была найдена. В следующем сеансе пациентка была погружена в гипноз с целью увидеть свою прошлую жизнь. Пациентка увидела следующую картину: она летит на межпланетном летательном аппарате в странном непривычном одеянии-скафандре. При этом, она утверждала, что не является жительницей планеты Земля. В результате разгерметизации корабля, все члены экипажа погибли от удушья — это и была причина заболевания астмой в текущей жизни. После установления причин, приступы астмы у женщины прекратились. Конечно, это не доказательство жизни на других планетах, но по крайней мере подобные воспоминания помогли женщине избавиться от тяжелой болезни.

Небезызвестный парень Бориска развеивает сомнения о правдивости своих слов в процессе общения, демонстрируя не по возрасту внушительный объем информации о межпланетных полетах, о внеземных цивилизациях. Мальчик рассказывает о космосе, обитаемости Марса, его жителях и подземных городах. При этом, утверждает, что сам летал в прошлой жизни на летательном аппарате с Марса на Землю в целях исследования нашей земной действительности. Такие рассказы Бориска вещает с двух лет. При том, что родители не воспитывали ребенка в космической направленности, никаких компьютерных игр и иноплатентых мультфильмов в его раннем детстве не было.

А у вас бывают видения или сны из прошлых жизней? Приходилось ли вам видеть в своем сознании визуальные факты, доказывающие ваше существование в прошлом на других планетах? Делитесь в комментариях!



Смотрите также: 



Коментарии к новости Люди утверждающие что прибыли с других планет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *