Фото Приколы Интересное


» » Децл. Жизнь и творчество. Прощание с кумиром

Децл. Жизнь и творчество. Прощание с кумиром

18-02-2019, 16:10
Децл. Жизнь и творчество. Прощание с кумиром
Децл. Жизнь и творчество. Прощание с кумиром


Кирилл Толмацкий (Децл) - популярный рэп исполнитель российской сцены. Свою карьеру он начал в 2000-х годах и сразу же обрел миллионы фанатов не только в нашей стране, но и за границей. Яркий, запоминающийся, он был желанным гостем на любом звездном мероприятии. Певец оставил яркий след в истории музыки нашей страны, открыв для многих настоящий рэп таким какой он есть.

Децл. Жизнь и творчество. Прощание с кумиром


Краткая биография

Родился 22 июля 1983 года в семье продюсера Александра Толмацкого. Именно данный факт во многом обозначил дальнейшую судьбу мальчика. Кирилл был обеспечен всем необходимым и никогда ни в чем не нуждался. Он рос свободолюбивым, откровенным и честным ребенком, для которого родители делали все. Децл относился к «золотой молодежи» Москвы, что также отложило определенный отпечаток на характер будущего рэп исполнителя.

В раннем детстве Кирилл не проявлял особого интереса к музыке. Он окончил школу в Москве и затем отправился в Швецию для продолжения обучения. Именно там, согласно рассказам и слухам, молодой человек полюбил рэп. Произошло это благодаря его соседу по комнате - сыну президента Замбии, который все дни напролет слушал странную для тогда еще совсем молодого Кирилла музыку. Будущий певец попросил переселить надоевшего соседа, и администрация пошла ему навстречу. Но самое удивительное случилось позже. Оставшись наедине с собой и тишиной, Децл вдруг понял, что уже не представляет себя без этих ритмичных песен, от которых так пытался сбежать.

Окончив обучение, Кирилл вернулся в Москву и стал все чаще пропадать на молодежных тусовках, рэп-вечеринках. Энергичное, яркое музыкальное направление захватило юного певца с головой. Кирилл с удовольствием посещал различные фестивали, мастер классы по хип хопу, рэпу, научился танцевать брейк данс и заплел себе дреды.

Музыкальная карьера

Приобщившись к миру хип хопа и начав заниматься уроками брейк данса, Кирилл полностью погрузился в данное музыкальное направление. С помощью отца он записал свою первую песню, с которой выступил на молодежном фестивале. Успешное выступление подарило юному исполнителю веру в свои силы и желание двигаться дальше. И вот, в 1999 году молодой человек попадает на обложку журнала. Это производит настоящий взрыв в общественности. Журналисты и толпы поклонников создали настоящий ажиотаж вокруг юного дарования, подогревая интерес общественности к его песням и личности в целом.

Следом за первым появлением Децла на страницах журнала появляется вторая статья о юном рэп исполнителе. Благодаря ей Кирилла приглашают на тв, различные программы, фестивали. Так пришла популярность. Он стал узнаваем, а количество фанатов тем временем постоянно росло.

Всеобщая популярность к Децлу пришла в 16 лет в 2000-е годы. В то время он выпустил свой первый альбом. В то же время пришелся пик на его карьеру – его песни постоянно крутили по радио, а клипы показывали по тв.

За свой первый выпущенный альбом певец получил премию «Record 2000». Слава разрасталась стремительно. Буквально за полгода никому неизвестный паренек стал звездой российской сцены. В следующие несколько лет Кирилл активно работал в данном направлении.

Находясь на пике своей картеры в середине 2000-х годов Децл ссорится со своим отцом из-за чего вынужденно меняет привычную звукозаписывающую компанию на самостоятельную работу. Слава начинает стихать. Кирилл берет новый псевдоним Le Truk и выпускает альбом. Затем в свет выходят еще несколько альбомов, но такой славы, как была раньше они не приносят. Певец все чаще выступает на закрытых вечеринках и все реже появляется на большой сцене. В 2013 году певец сообщает СМИ, что работает сразу над несколькими альбомами, которые будут записаны с исполнителями из других стран.

В последнее время, Кирилл Толмацкий продолжал работать над своими песнями, активно гастролировал и радовал своих преданных фанатов как уже полюбившимися хитами, так и новыми, горячими песнями.

Умер популярный рэп исполнитель 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Децл. Жизнь и творчество. Прощание с кумиром:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *