Фото Приколы Интересное


» » Загадки Марса или что скрывает Curiosity

Загадки Марса или что скрывает Curiosity

18-02-2019, 16:08
Загадки Марса или что скрывает Curiosity
Загадки Марса или что скрывает Curiosity


Совсем недавно, американский марсоход Curiosity нашел под поверхностью Марса слой тонкого льда, что свидетельствует о возможной жизни на красной планете. Первые попытки связаться с обитателями Марса произошли еще в конце прошлого. Еще в 1977 году американский радиотелескоп отправил в космос звуковое сообщение на просторы Вселенной, а в 2001 году на полях американской деревни Чилтон появились рисунки, напоминающие представителей внеземных цивилизаций.

Загадки Марса или что скрывает Curiosity



Бельгийский ученый Огюст Мессен считает, что произвести рисунки на полях Чилтона при помощи современных технологий человечество не может. По заявлению ученых, согласно расшифровке полученных сообщений, гуманоиды предупреждали об опасности столкновений с враждебными представителями внеземных цивилизаций.

Согласно засекреченной информации, исследователи СССР занимались изучением НЛО совместно с военными и во время «Холодной войны» данная информация постоянно утаивалась. По мере развития науки и изучения НЛО, появлялись новые гипотезы их существования. Так, в течение долгого времени советские и американские ученые считали конструкцию неопознанных объектов плазменным образованием.

Многие исследователи настаивают на том, что посещение нашей планеты инопланетянами гораздо опаснее, нежели с возможными «гостями из будущего». Согласно наблюдениям, многие пришельцы убивают животных и похищают людей ради проведения опытов, однако похищенным до сих пор никто не верит. Только на территории США контакт с инопланетянами происходит каждые 20-30 минут – заявляют ученые. Существует гипотеза, что пришельцы ведут активную деятельность в нашей жизни и контакт с ними происходит практически каждую секунду. Большое количество свидетельств о контакте с внеземными организмами могут только подтверждать эту теорию.
Совсем недавно российскими учеными был создан особый прибор – селеноход, который должен будет прилуниться и собирать информацию о грунте на поверхности Луны. По заявлению ученых этот механизм будет передавать информацию о породах и микроорганизмах на спутнике Земли, что позволит буквально изнутри изучить этот космический объект.

Даже если человечеству удастся изучить просторы Вселенной, экспедиция не будет носить исключительно научный характер. Уже сегодня человечеству нужны полезные ископаемые, а возможные обитатели дальних планет могут быть достаточно враждебными по отношению к землянам. Как заверяют ученые, возможный конфликт между различными биологическими существами может закончиться концом света для обитателей Земли, поскольку их технологии на порядок превосходят земные.

В связи с возможным вторжением со стороны инопланетян, многие современные военные стратеги рассматривают несколько видов столкновения, среди которых уничтожение всех обитателей с целью изменения условий, пригодных для иной формы жизни. Также существуют гипотезы, согласно которым человеческий разум будет захвачен компьютерными технологиями и незаметное проживание инопланетных организмов среди людей.

Существует большое количество теорий, согласно которым часть современных земных технологий позаимствована у пришельцев, которая была тайно передана людям в 1947 году. Именно в том году в США разбилась летающая тарелка, истории о которой продолжаются по сей день. А в 1953 году, согласно рассекреченной информации, в США были сбиты или потерпели крушения еще около 10 летающих тарелок, среди которых были выжившие. После указанных событий инопланетяне стали чаще отправлять послания представителям нашей планеты и дали понять, что они знают все пароли и ориентиры, а их технологии в скором времени способны полностью захватить наш мир.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Загадки Марса или что скрывает Curiosity:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *