Фото Приколы Интересное


» » Как уберечь себя от потусторонних сил. Магия и эзотерика

Как уберечь себя от потусторонних сил. Магия и эзотерика

18-02-2019, 16:00
Как уберечь себя от потусторонних сил. Магия и эзотерика
Как уберечь себя от потусторонних сил. Магия и эзотерика


Как уберечь себя от потусторонних сил. Магия и эзотерика


Об этом писали все немецкие газеты... Клара Райтман прихорашивалась у зеркала и видела в отражении одно лицо - её. Но в какой-то момент она увидела их два... Одно опять её, а другое... Нет, не её... Странного мужчины. Девушка за семейным ужином всё рассказала отцу с матерью. Клара вспомнила, где она его видела. Это её родственник из Америки. Семья тут же решила ему позвонить... Никто не взял трубку. На следующий день стало известно, что мужчина умер по неизвестным обстоятельствам в этот же самый миг, когда Клара Райтман смотрелась в зеркало. С тех пор девушка терпеть не может зеркала и все отражающие предметы. Ненавидела она их не за зря...



Зеркала издавна считались плохими. Сам царь Иван Грозный просил, чтобы зеркала для его жены делали слепые мастера. Говорили, что зеркалами пользуются для того, чтобы посмотреть какой ты. Можно и разочароваться в своей внешности. Тогда зеркало все в себя впитает и отдаст это кому-нибудь ещё. Эту мысль развивали многие, включая советских учёных и Леонардо Да Винчи.


Ходили слухи, что зеркало придумал сам Сатана, чтобы люду одинокому не было так скучно и можно было с кем-нибудь поговорить.


На Руси гадали с зеркалами: брали два и ставили друг напротив друга. Смотрели в коридорчик. Но перед этим снимали иконы, крест снимали и вставали на него, будто отрекаешься от помощи Божьей.


Европа любит заставлять зеркалами окна во дворцах. Они отражают всю плохую энергетику на людей, школы, больницы...


Даже сейчас, в двадцать первом веке и в третьем столетии мы боимся зеркал. Мы вздрагиваем, когда роняем стеклянную посуду или зеркало и даже разбиваем, перед уходом мы всегда смотримся в зеркало, а когда гости уйдут, мы протрём зеркало. Будто мы очищаем дом от следа гостей. А если умирает какой-то родственник или знакомый мы застилаем в доме покойного зеркало чёрной тканью, чтобы покойный не прошёл через зеркало в наш мир.


Послушайте некоторые правила, как надо ставить зеркала:
1. Не слишком низко и не слишком высоко. Зеркало не должно быть в полный рост.
2. Не подносите младенцев к зеркалу. Они могут поздно начать говорить и у них будут больно резаться зубки.
3. Не принимайте в подарок зеркала.
4. Не ставьте зеркало лицом к кровати или на ночь застилайте его черной тканью.
5. Если у вас зеркало покойного человека, то выйдете на улицу и разбейте его.
6. Никогда не разбивайте зеркала, в которые вы часто смотритесь. Они пропитались вашей энергией и назад не вернутся.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как уберечь себя от потусторонних сил. Магия и эзотерика:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *