Фото Приколы Интересное


» » Найден человек, захороненный 12000 лет назад. Новые подробности от исследователей

Найден человек, захороненный 12000 лет назад. Новые подробности от исследователей

10-02-2019, 18:26
Найден человек, захороненный 12000 лет назад. Новые подробности от исследователей
Найден человек, захороненный 12000 лет назад. Новые подробности от исследователей


Считается, что русская нация достаточно молодая. Четыре тысячи лет назад уже существовали египетские пирамиды, а наши предки считается, что еще и не начали даже свой путь в освоении мира. Многие считают, что на территории современной России жили варвары, которые совершенно не понимали, что такое цивилизованное общество. И многие считают, что развитие нашей страны началось только с приходом Петра Первого к власти. И только потому, что начал развитие по европейскому развитию.

Найден человек, захороненный 12000 лет назад. Новые подробности от исследователей


Были проведены раскопки на территории славянских земель. Найден артефакт, в котором был похоронен человек. По табличке на нем можно прочесть, что его звали Родомир. И в процессе исследования было доказано, что захоронению более, чем двенадцать тысяч лет. Такие раскопки могут показать, какой на самом деле была истинная история древней Руси. Рядом с погребенным была обнаружена карта, которая свидетельствовала о том, что саркофагу больше, чем 12 тысяч лет. Родомир жил во времена Рюрика и служил при нем жрецом, а также был по совместительству магом, а значит, ему не больше тысячи лет.



Человек, который найден в гробнице, не считается умершим. Многие ученые считают, что он находится в состоянии приближенное к анабиозу. Но считается, что такой «спящий» не один на нашей планете. Что тысячу лет назад проводились подобные мероприятия с еще одним человеком.

В кемеровской области шахтерские работники нашли неопознанный артефакт. И когда открыли его, то просто не поверили своим глазам. В неизвестной жидкости находилась женщина. На вид она была похожа на крепко спящую. Как только воздух начал попадать в саркофаг, то моментально женщина стала темнеть. Хотя до этого она выглядела абсолютно живой., будто скоро должна проснуться.

Когда об этой находке рассказали в Москве, то в это место сразу же выехало КГБ и спецназ, которые окружили это место. И на протяжении целого года специально образованная экспедиция изучала все детали происходящего, пытаясь найти разгадки на данную невероятную находку. На озере Чебаркуль смогли найти еще три подобных могилы. Тогда решили, что много лет назад на земле жили совершенно иные люди, обладающие уникальными способностями и знаниями, которые не передались предкам. Есть предположение, что они могли прилететь из космоса и поселиться именно на нашей планете. Безусловно, такие находки вызывают массу вопросов, которые требуют ответов.



Смотрите также: 



Коментарии к новости Найден человек, захороненный 12000 лет назад. Новые подробности от исследователей:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *