Фото Приколы Интересное


» » 5 гигантских монстров снятых на видео

5 гигантских монстров снятых на видео

10-02-2019, 18:20
5 гигантских монстров снятых на видео
5 гигантских монстров снятых на видео


На нашей планете живут разнообразные неизвестные науке существа, которых еще только предстоит изучить. Но людям как будто мало реальных и сказочных тварей. Им нужно создавать все новые и новые страхи, пугая окружающих своими выдуманными монстрами. Только раньше дело ограничивалось легендами, передававшимися из уст в уста. Век современных технологий сильно помог сказочникам, позволив им оформлять свои фантазии в виде обработанных специальными программами видеороликов.

5 гигантских монстров снятых на видео


Автолюбитель, проезжая по гористой местности, неожиданно услышал странные резкие звуки, которые привлекли его внимание. Он припарковал свой автомобиль у гостиницы, расположенной у подножия горы, и вот тут увидел источник звуков. Это оказался Годзилла, гигантский монстр, его голова виднелась из-за вершины горы. Годзилла мотал головой и громко кричал, а эхом вскрикивал и захваченный врасплох автолюбитель. Всё получилось очень натурально!

В голову тринадцатилетней скромницы Тани, обычной белобрысой девочки с аккуратными хвостиками, вселился Бэтмен. В этом уверена целительница Надежда Антоненко. Она уверенно различила на рентгеновском снимке его рога, голову и крылья!

На человека напал самый настоящий Кракен! Гигантское морское чудовище, бешено молотя конечностями, хватает несчастного, который пытается выбраться из схватившего его щупальца. Всё тщетно! Кракен размахивает щупальцем с жертвой, а окружающие ничем не пытаются помочь.

По улицам города гуляет настоящий Кинг-Конг. Он перелезает через здания, приводя в ужас горожан. Люди в панике убегают по улицам. Но Кинг-Конгу, кажется, нет до них никакого дела. Оглушительно рыча, он скачет по крышам, отламывая когтями куски черепицы, а затем скачками бросается дальше по улице.



Динозавры, оказывается, дожили до наших дней, и им не чужды человеческие эмоции, например, печаль и скорбь. Одного из динозавров, сбитого проезжавшей машиной, оплакивает его сородич. Он жалобно кричит, стоя над телом умершего друга. И ничего, что качество съемки ниже некуда, зато сюжет прекрасен!

Впечатляющих монстров наши современники снимают на видео с завидной регулярностью. Их желание заставить поверить в чудеса окружающих настолько велико, что заставляет немного приукрасить действительность.



Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 гигантских монстров снятых на видео:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *