Фото Приколы Интересное


» » Топ-3 самых лучших игроков в покер

Топ-3 самых лучших игроков в покер

9-02-2019, 16:08
Топ-3 самых лучших игроков в покер
Топ-3 самых лучших игроков в покер


Все известные игроки Pro Poker были просто новичками в самом начале своей карьеры, но благодаря усиленной работе они стали лучшими. Покер не похож на другие азартные игры, поэтому не имеет значения, успешными ли были иные игры в казино - если у нет опыта в покере, то придется много работать, чтобы стать опытным игроком. Статья рассказывает о 3 самых известных игроков азартной игры. Они добились большого количества призов, славы, денег, и популярности.

Топ-3 самых лучших игроков в покер


1. Даниэль Негреану.

Он начал играть в покер, когда ему было всего 21 год. Негреану тот, кто проиграл крайне мало битв за свой юный возраст во всей своей профессиональной карьере в эту игру. Чемпион родился в 1974 году на территории США. Он выиграл два чемпионата мира по покеру за один год.

С 1997 по 1999 год ему удалось выиграть 12 турниров и установить новый исторический рекорд мирового покера. Он выиграл 36 покерных титулов, получил наибольшую сумму в размере 9,318,000 долларов. Этот рекорд в настоящее время так и не смогли побить мировые звезды азартной игры.

2. Фил Айви.

Еще одно известное имя в мире покера - Phil Ivey. Спортсмен является одним из самых рассудительных, искусных и молодых экспертов спортивного соревнования. Этот молодой человек родом из Нью-Джерси (США). Его дед был большим любителем «раскинуть картишки», он мог, не переставая играть по 17 часов. Игра была его страстью, мужчина преподавал навыки, тактику своему внуку. Мальчик часами просиживал с дедушкой, будто губка, впитывая знания.

Учеба и постоянные тренировки пошли на пользу Филу. Его дед стал хорошим учителем, наставником в азартном деле. Айви занял первое место во время чемпионата мира по покеру с 2004 и по 2005 год. Совсем юный спортсмен собрал все награды мировой серии покера.

Его главным достижением считается титул игрока Pro Poker года. У него высокий антагонистический склад ума, удивительное восприятие и импульсивность во время партии. Он также известен как Лев мирового покера, который уничтожает, откидывает всех конкурентов.

3. Густав Хансен.

Другое известное имя в мире азартных игр - Густав Хансен. Противники прозвали его «Дог» за его смелое принятие, будто инстинктивных решений. Густав самый известный датский игрок в покер. Спортсмен установил рекорд по победе на чемпионате мира по покеру (WTP) 4 раза. Агрессивный и весьма сексуальный взгляд спортсмена отметили в журнале People. Хансен стал лицом рекламной компании спортивной одежды.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Топ-3 самых лучших игроков в покер:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *