Фото Приколы Интересное


» » В Испании нашли женского «клона» Трампа

В Испании нашли женского «клона» Трампа

7-02-2019, 20:50
В Испании нашли женского «клона» Трампа
В Испании нашли женского «клона» Трампа


Женщина, проживающая на территории Испании и очень похожая на Дональда Трампа, вмиг стала «звездой Интернета».

В Испании нашли женского «клона» Трампа


На сегодняшний день на пике популярности находится жительница провинциальной части Испании, которая, как выяснилось, на лицо очень похода на Дональда Трампа. Фотография, где женщина стоит на просторах собственного огорода с мотыгой в руках, мгновенно разлетелась по социальным сетям и всемирной паутине. Пользователи Интернета утверждали, что испанка очень похожа на действующего президента США, а порой приписывали не только сходство, но и потенциальное родство.

Долорес Лейс Антело позировала для журналистки испанского издания, когда давала интервью относительно последствий природных ураганов, которые пронеслись в некоторых регионах испанского государства. Выложенное фото привлекло внимание пользователей в совсем ином плане. В течение нескольких суток снимок испанки собрал более 29 000 просмотров!

Некоторые пользователи и журналисты шутливо отметили, что если поменять мотыгу на клюшку от гольфа, то вполне можно выдать, что Трамп сыграл в гольф на собственном поле.

Долорес Лейс Антело узнала о своей славе от дочерей. Ничего поразительного в данном феномене она не видит.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Испании нашли женского «клона» Трампа:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *