Фото Приколы Интересное


» » В России установлен возраст самого пожилого пенсионера - 128 лет

В России установлен возраст самого пожилого пенсионера - 128 лет

7-02-2019, 20:49
В России установлен возраст самого пожилого пенсионера - 128 лет
В России установлен возраст самого пожилого пенсионера - 128 лет


Согласно сведениям информационного бюро «РИА Новости», на территории Российской Федерации проживает около 37 человек, средний возраст которых превышает 110 лет. Согласно сведениям статистических служб, преимущественная доля российских долгожителей проживает на территории Чеченской Республики, просторах Ингушетии и Дагестана, а также в Кабардино-Балкарии.

В России установлен возраст самого пожилого пенсионера - 128 лет


Пенсионный фонд России отметил, что самому пожилому гражданину российского государства пенсионного возраста в скором времени исполнится 128 лет. Обладательницей столь солидного возраста является жительница Чечни, которая празднует свой день рождения 1 июня. Помимо этого, представители ПФР заявили, что наибольшее количество долгожителей, возраст которых превысил вековой рубеж, проживет на территории столицы России и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Башкортостана.

Родственники самой пожилой пенсионерки России отмечают, что, несмотря на возраст, она облает хорошей памятью и здоровьем. Женщина часто рассказывает внукам истории из своей жизни, факты из прошлого. Среди наиболее частых заболеваний 128-летней россиянки родственники отмечают перепады давления и слабое зрение. Великовозрастная женщина передвигается исключительно с помощью родных, держась за руку, так как утратила зрение с возрастом.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В России установлен возраст самого пожилого пенсионера - 128 лет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *