Фото Приколы Интересное


» » Скандальное заявление Ющенкo о Путине и россиянах

Скандальное заявление Ющенкo о Путине и россиянах

7-02-2019, 13:21
Скандальное заявление Ющенкo о Путине и россиянах
Скандальное заявление Ющенкo о Путине и россиянах


Развитие современного мира поражает своей стремительностью. На данный момент развиваются все сферы деятельности. Научный прогресс распространяется практически во всех странах и каждый человек с каждым днём поглощает всё больше различной информации. Каждое государство беспокоится о своём месте и престиже на международной арене. К сожалению не прошло то время, когда многое решает именно сила и военные конфликты также имеют место.


Скандальное заявление Ющенкo о Путине и россиянах


На данный момент страной, в которой криз поражает каждую отрасль деятельности является Украина. Когда-то братский народ для России стал настоящим врагом. В роли этого врага в основном выступает политическая элита, которая ведет активную пропаганду против русского населения и культуры. Обычные же жители согласны далеко не со всем, что им предлагается. Это можно пронаблюдать на примере ЛНР И ДНР, которым хватило смелости выступить против центральной власти и отстоять свои интересы. Сейчас все политические лидеры твердят о том, что Россия является настоящим злом для населения Украины, выходит много критики, которая не всегда аргументирована.

Совсем недавно бывший президент Украины Ющенко, дал довольно абсурдное интервью для одного из федеральных каналов своей страны. Он рассуждал о русском народе и начал разговор с истории Киевской Руси. Затем все эти заявления он перенёс на современный этап развития и на политических лидеров Российской Федерации, а именно на президента. По его мнению, политика, которая проводится на данный момент в России, является неэффективной и только вредит развитию русского народа. В свою очередь народ уже привык так жить и это подтверждается психологией, заложенной на протяжении всей истории, в основе которой лежит самодержавие.

Но важно смотреть не на то, что заявляют политические деятели, а на статистические показатели. Ведь именно исходя из статистики, можно наблюдать некоторый рост показателей в жизни России. В свою очередь Украина находится в тяжелейшем политическом, экономическом и социальном кризисе. Нужно уметь созерцать со стороны и делать выводы исходя из ситуаций, а не из того, что говорят определенные люди.

Заявление Ющенко не является чем-то гениальным и играет скорее против него самого. Всё что он говорит, здравомыслящие люди пропустят мимо и только убедятся в том, что информационная война продолжает своё развитие и не подходит к завершению.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Скандальное заявление Ющенкo о Путине и россиянах:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *