Фото Приколы Интересное


» » ЛЮДИ не могли изобрести ЭТО! Технологии внеземного разума найдены на Земле?

ЛЮДИ не могли изобрести ЭТО! Технологии внеземного разума найдены на Земле?

13-08-2019, 03:04
ЛЮДИ не могли изобрести ЭТО! Технологии внеземного разума найдены на Земле?
ЛЮДИ не могли изобрести ЭТО! Технологии внеземного разума найдены на Земле?


Большой резонанс вызвало очередное изобретение военных США – летательный аппарат X37B. По мнению экспертов, этот космолет напоминает шаттлы НАСА, но некоторые усмотрели в нем древние технологии пришельцев.

ЛЮДИ не могли изобрести ЭТО! Технологии внеземного разума найдены на Земле?


В 1917 году индийские ученые расшифровали древние рукописи, на которых был изображен объект, с помощью которого древние цивилизации осуществляли полет между мирами. Чертежи, найденные в Индии, принадлежат четвертому веку до н.э; примечательно, что американский X37B с точностью напоминает объект, указанный на картинке.

Современные исследователи утверждают, что современные самолеты должны выглядеть не так, как их рисовали иллюстраторы не знакомые с авиационной техникой. В обнаруженной книге рассказывается о летальных аппаратах, системой взлета и управления. Эти аппараты могли взлетать вертикально и горизонтально, сжиматься или расширятся, вращаться вокруг оси и самостоятельно модифицироваться.

В древних рукописях указано, что аппараты заправлялись желтоватой жидкостью: смеси воды и масла. Более того, топливо вырабатывалось внутри аппарата, что позволяло обходиться ему без заправочных станций.

В 1935 году англичанин Генри Роулинсон обнаружил на огромной скале в Персии изображение царя Дария со слугами, и надписью посвященному божеству, парившему в воздухе на крылатом корабле. В то древнее время аппараты описывали как огромные раковины, спускающиеся к водоемам и поднимающими водяные вихри. В мире существует множество зафиксированных свидетельств, описывающих посещение инопланетянами нашей планеты. В VI-м веке до н.э. в южной Мексике жили индейцы Майя. На надгробной плите своего императора, майя изобразили его в капсуле, похожей на летательный аппарат.

Недавно современные исследователи нашли еще одно доказательство существования внеземной цивилизации. Цивилизация «Лемурия» располагалась между современной Индией и островом Мадагаскар, а ее технологии были в разы лучше, нежели современные разработки. Доказательством существования «Лемурии» являются огромные развалины на острове Пасхи. Статуи фигур, обнаруженные на острове, когда-то были высотой с 5-ти этажный дом, но сейчас наполовину они засыпаны песком. Примечательно, что статуи были собраны без применения специальных инструментов, а в отверстия между ними не пройдет даже лезвия ножа.

Большой тайной окутаны технологии древнего Египта. По исследованию ученых пирамиды состоят из железа в промышленных масштабах. Для получения новых данных нужна специальная экспедиция, которая будет включать химиков, физиков, биологов и других специалистов. Организация таких экспедиций позволит раскрыть многие тайны пирамид.

Пирамида Хеопса построена из известняка, а камера царя и царицы содержит образования содержащие кристаллы кремня и кварца. Многочисленные наблюдения свидетельствуют, что в египетских пирамидах замедлен ход времени, а в других зонах наоборот – ускоряются все процессы. Каждая пирамида – сложная информационная система и чтобы запустить ее, человечеству необходимо найти «ключ» зашифрованный в древних египетских текстах.

Даже сейчас на юго-западе Египта находят так называемое «ливийское стекло», тонны которого рассыпаны по пустыне. Причиной возникновения «ливийского стекла» могла стать как ядерная катастрофа, которая произошла сотни тысяч лет назад, так и при взрывах космических объектов.

Именно техногенная катастрофа или война способны объяснить исчезновение «цивилизации богов». Возможно, именно об этом они хотели предупредить людей об опасности и передали человечеству совершенную техническую инструкцию, но у новой цивилизации отсутствуют знания, чтобы расшифровать их.




Смотрите также: 



Коментарии к новости ЛЮДИ не могли изобрести ЭТО! Технологии внеземного разума найдены на Земле?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *