Фото Приколы Интересное


» » ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ привел к невероятным результатам!

ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ привел к невероятным результатам!

13-08-2019, 03:04
ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ привел к невероятным результатам!
ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ привел к невероятным результатам!


Американский физик Патрик Фланаган с женой отправились в Египет для проведения любопытного опыта. Они забрались в комнату покойного египетского царя, закрыли глаза, настроились и начали петь. Через некоторое время они заметили, что через их тела стали проходить необычайные потоки энергии, особенно через позвоночник. Патрик почувствовал, как его душа покидает тело, и в следующий момент оказался в закрытой от глаз посторонних комнате внутри пирамиды, где лежала удивительной красоты книга с золотыми страницами и неизвестными письменами. Прижав ладони к книге, он почувствовал как энергия потекла по его рукам, а в голове начали проносится картины событий прошлых столетий. Вместе с женой потом они услышали необычное песнопение на неизвестном ему языке.

ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ привел к невероятным результатам!


Российский профессор физики Александр Зараев давно уже исследует пирамиды. Он глубоко убежден, что они являются своеобразным биофизическим инструментом, благодаря которому жрецы Древнего Египта могли беспрепятственно получать необходимую им информацию о прошлом и будущем. Он проводил ряд опытов, чтобы выяснить как это работает на самом деле. В пирамиде Хеопса он применил особую технику психологической настройки, успокоил ум, и ему стали приходить необычные, даже фантастические видения. Позже он понял, что скорее всего видения напрямую связаны с его прошлыми жизнями. Таким образом, пирамида позволяет выйти на уровень так называемого надвременья, где временных границ не существует, и можно получить самую разную информацию как из прошлого, так и из будущего.

Пирамид в мире насчитывается достаточно большое количество, и все они находятся в неслучайных местах. Как выяснили ученые, все они стоят на геомагнитных разломах, где выброс геомагнитной энергии чрезвычайно высок. Сложно себе представить, что такие сложные вычисления могли проводиться только лишь для захоронения фараонов. И действительно, в пирамиде человек приходит как бы в гармонию с самим собой, его физическое тело гармонизируется с сознанием, и осуществляется это посредством того, что жидкости внутри организма человека заряжаются магнитной электрической энергией. Сами пирамиды строились с такой математической сложностью, что это поражает даже скептически настроенных историков. Комплекс пирамид в Гизе строго ориентирован по сторонам света, а шахты главной пирамиды направлены на ключевые созвездия на небосводе. Физики утверждают, что пирамиды служили своеобразными генераторами энергии, и возможно в прошлом там даже размещались специальные устройства. А вот теория, что пирамиды являются лишь усыпальницами древних царей, находит все меньше поддержки в прогрессивных ученых кругах. Многие ученые с уверенностью утверждают, что древние пирамиды - это комплекс межпланетной системы связи. Этому служит множество доказательств и догадок ученых, а пирамиду Хеопса считают главным приемником и передатчиком, ведь, как утверждают ученые, она позволяла получать сигналы не только с других планет нашей галактики, но и с далеких галактик нашей необъятной Вселенной.

Воронка времени. — Российские ученые утверждают, что они наконец разгадали тайну египетских пирамид. — Кто построил древние пирамиды? ирамиды – безусловно одни из самых загадочных строений на нашей планете. Пожалуй, ничто не сравнится с их величием и отточенностью выполненного замысла. ... Другими словами, сама по себе пирамида это не что иное, как обыкновенная линза, модулирующая проходящие через нее потоки.




Смотрите также: 



Коментарии к новости ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ привел к невероятным результатам!:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *