Фото Приколы Интересное


» » Человек утверждает что упавшее НЛО разобрали в лаборатории, и были потрясены. ОНИ опередили нас на 1 млн лет

Человек утверждает что упавшее НЛО разобрали в лаборатории, и были потрясены. ОНИ опередили нас на 1 млн лет

13-08-2019, 01:38
Человек утверждает что упавшее НЛО разобрали в лаборатории, и были потрясены. ОНИ опередили нас на 1 млн лет
Человек утверждает что упавшее НЛО разобрали в лаборатории, и были потрясены. ОНИ опередили нас на 1 млн лет


НЛО и его особенности.

Человек утверждает что упавшее НЛО разобрали в лаборатории, и были потрясены. ОНИ опередили нас на 1 млн лет


На данный момент уже никого не удивить словом «НЛО» или летающая тарелка, а все из-за того, что уже зарегистрировано более 1000 показаний очевидцев, которые утверждают, что видели инопланетные летающие аппараты. Чаще всего очевидцы рассказывают о достаточно крупных объектах, которые практически всегда имеют округлую форму и реже выглядят как бумеранг или треугольник. У многих конструкторов и механиков возникают вопросы, почему именно форма круга, тут возникает множество мнений и одно из самых популярных – эстетика. То есть пришельцам всего лишь захотелось сделать его красивым, вот и весь секрет. Конечно, данная форма является достаточно непрактичной и даже неудобной для полётов, что удалось выяснить и доказать многим конструкторам, которые предпринимали достаточное количество попыток создать достойные аппараты. Но вернёмся к теме и поговорим именно о конструкции неопознанных летающих объектов, обращаясь к фантазии и размышлениям, можно выявить несколько гипотез об особенностях летающих аппаратов пришельцев, которые позволяют им летать с очень высокой скоростью, которая во многом не подвластна человечеству по сей день. Итак, снизу представлены предположения об особенностях строения НЛО:

• Как всем известно, НЛО развивает огромную скорость и может резко менять направления движения, поворачивать под прямыми углами и при этом, существа, находящиеся внутри остаются живыми. Но как это возможно, если действует инерция? Но для тех, кто не особо понимает, что представляет собой инерция, представим наглядно. Представьте, что автомобиль движется со скоростью в 150 километров в час, и резко останавливается, что же произойдет с пассажирами, находящимися в этот момент внутри? Правильно, они просто напросто вылетят через лобовое стекло, сломав при этом практически все, что можно и тут очевидно, что это смертельно. Так же и при движении неопознанных летающих объектов, допустим, НЛО движется со скоростью в 8 тысяч километров в час, при этом живые существа, находящиеся внутри движутся с этой же скоростью, а значит резкая остановка, спуск или подъём станет смертельным для всех. Именно поэтому можно выявить гипотезу о том, что внутри находится некая установка, позволяющая контролировать инерцию. Возможно, даже давление внутри аппарата.

• Ещё одна из самых явных особенностей – это форма. В абсолютном большинстве случаев, НЛО имеет форму тарелки. Как уже было сказано выше, данная форма не является рациональной. А все из-за того, что для подъёма аппарата такой формы нужен большой вентилятор или подобная ему установка, которая позволит контролировать направление полёта. Более того, такая конструкция очень сложная в управлении и мало кому под силу справиться с ней. Механики предполагают, что инопланетные летающие аппараты имеют очень мощные двигатели, которые способны выдавать невиданную для людей тягу, которая позволяет не задумываться о форме строения.

• И третья особенность, которая наиболее часто обращает внимание очевидцев – это яркое свечение. Неизвестно, зачем пришельцы используют такой яркий свет, возможно, чтобы избежать столкновений с другими НЛО. Так же есть предложения, что такой яркий свет используется специально, чтобы привлечь внимание людей и показать, что пришельцы готовы на контакт и тем самым сообщают человечеству об этом. Но стоит понимать, что это всего лишь предположения и догадки учёных, основанные на исследованиях, наблюдениях и даже фантазии. Поэтому не стоит принимать эти догадки за чистую правду. Исследования ведутся каждый час, а значит ежечасно появляются новые версии и предложения.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Человек утверждает что упавшее НЛО разобрали в лаборатории, и были потрясены. ОНИ опередили нас на 1 млн лет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *