Фото Приколы Интересное


В Йемене найден труп дракона

13-08-2019, 03:04
В Йемене найден труп дракона
В Йемене найден труп дракона


В Йемене найден труп дракона


На сегодняшний день пользователи социальной сети Facebook активно обсуждают видео, выложенное одним из пользователей. Житель Йемена разместил на просторах всемирной паутины уникальный видеоматериал, на котором демонстрируют находку, поразившую не только пользователей, но и ученых!

В рамках видео ресурса пользователь показывал от хвоста до головы тело огромного существа, которое с первого взгляда очень похоже на дракона. Следует отметить, что, судя по всему, животное уже мертвое, так как на записи оно даже не шелохнулось. Огромные размеры, внешний вид поразили пользователей. На данный момент пока точно не установлено, что за феномен был найден на территории Йемена.

Конечно же, без критики не обошлось. Некоторые пользователи всемирной паутины начали обвинять владельца видео в фальсификации данных, утверждая, что запись прошла несколько обработок, а заснятое существо – ничто иное как выдумка. В то же время были люди, пораженные до глубины души столь уникальной находкой.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Йемене найден труп дракона:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *