Фото Приколы Интересное


» » ЛЮБОЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ? Тайна Египетской Мумии

ЛЮБОЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ? Тайна Египетской Мумии

14-01-2019, 20:15
ЛЮБОЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ? Тайна Египетской Мумии
ЛЮБОЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ? Тайна Египетской Мумии


ЛЮБОЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ? Тайна Египетской Мумии


Газета «Аля храм» (Египет) за 1992 г. описала события в каирском музее, взбудоражившие Мир. Часть мумий начала подвергаться разложению из-за нестабильности температур. Спасать экспонаты начали с их тщательного исследования.

Тут то анализы и показали излучение останков мумий фараонов. Норма превышения радиации быласущественной.

Все зараженные мумии относились к династии, начало которой (как указывают древние источники) положил бог солнца Амон (Ра) (новое царство с 18-ой династии). Ра своими испепеляющими лучами мог уничтожить любого, кто посмел его прогневать, независимо – простой это человек или фараон.

Так откуда же радиация в мумиях?

Как описывает библейская мифология, гибель Содома и Гоморры произошла несколько тысячелетий назад вследствие обрушения стихии с неба – серы и огня.

О том, что города будут уничтожены, было предупреждение праведнику Лоту. Если бы это были природные явления, то Лот не покинул бы местность заранее. Ведь погибли не только грешные люди, но и животные, и растения. Значит, все было чьим-то планом.

Советский ученый-физик Матест Агрест, некогда принимавший участие в разработках ядерного оружия в закрытом городе Арзамас 16, где он занимал должность начальника математического отдела, первым изложил такую версию. Все описываемые события очень похожи на спланированный ядерный взрыв.

М.Агрест, изучая ранее древнееврейский и арамийский языки и переведя слово «гиганты», упоминаемое в Библии как «спустившиеся с неба».

Его публикация от 6 .02.1960 в «Литературной газете» - «Следы ведут в космос» рассматривает Библию, как документ, подтверждающий следы пребывания на Земле инопланетян.

Поздние публикации в Америке содержат сведения о скрижалях, которые вырубил Моисей. Такие каменные плиты могли быть обработаны только при помощи лазера. И данная лазерная установка была очень мощной, и использовалась, скорее всего, в военных целях.

Древнеегипетские сказания о битве Гора и Сета упоминают некий летающий диск, для которого даже строились специальные ангары (о них упоминают еще и древние шумеры). По описаниям, оружие Гора напоминало лазер (плазменную пушку). Битва происходила в центре Сахары.

В Тассиле (Сахара) были найдены рисунки, со странными изображениями людей с оружием.

Было высказано предположение, что когда Моисей покидал Египет, то с собой он и вывез разобранные части секретного оружия или машины. Возможно,Ковчег Завета и был некой стратегической машиной. Да еще аппарат по производству «манны небесной». А посох Моисея схож по своим действиям с неким манипулятором.

У рыцарей ордена Тамплиеров были некоторые артефакты, которые обладали могущественными свойствами. Ведь всего девять рыцарей смогли защищать массу паломников. Древнеиндийский город Махенджедаро также, по версии исследователей, был уничтожен ядерным оружием. Даже Джонатан Свифт в своих произведениях упоминал летающий город, который уничтожал непокорных.

Выясняется, что все мифологии мира упоминают о войнах богов, связанных с применением мощного оружия и странных летающих объектах. А боги ли это были?



Смотрите также: 



Коментарии к новости ЛЮБОЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ? Тайна Египетской Мумии:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *