Фото Приколы Интересное


» » 7 Жутких и Загадочных Созданий, запечатленных на камеру

7 Жутких и Загадочных Созданий, запечатленных на камеру

26-08-2018, 07:45
7 Жутких и Загадочных Созданий, запечатленных на камеру
7 Жутких и Загадочных Созданий, запечатленных на камеру


В данной видеоподборке вы увидите самые необычные и ужасающие существа, обитающие на нашей планете.

7 Жутких и Загадочных Созданий, запечатленных на камеру


На канале YouTube выложено уникальное видео, на котором сняты самые поразительные и страшные существа, о которых ходит немало легенд!



В частности, в первом фрагменте речь пойдет о так называемом «человеческом гибриде», который также именуют Йети! Впервые необычное человекоподобное существо было замечено на просторах китайской провинции. В ролике можно увидеть особь мужского пола, которая является обладателем черепа. Подобного обезьяне. Более того, «самец» не имеет никаких предметов одеяния и ведет себя довольно странно, как подобает представителям животного мира. Данный необычнее феномен «человека-обезьяны» прожил около 33 лет, разговаривал на непонятном для людей языке. Изначально ученые склонялись к тому, что это обычный человек, страдающий таким заболеванием как микроцефалия, которая затормаживает развитие головного мозга. Но данная патология не может полноценно объяснить весьма огромные для человека размеры!

Второй ролик был сделан женщиной, проживающей на территории Перу. На видеоролике видно, как на горе стоят, казалось бы, обычные люди. Но внезапно один из главных героев видео начал вытягиваться и резко наращивать свой объем! Женщина кричит от ужаса, ведь человек стал больше как минимум в 2 раза! Растерянный видеооператор выложил материал на просторы сети Интернет и предоставил в спецорганы, которые очень заинтересовались. Следственная группа провела собственный эксперимент: разместили человека примерно на том месте, где был «выращен мутант» и сопоставили снимки. Оказалось, что женщина и вправду сняла на камеру необычный и неизученный природный феномен, который до сих пор не разгадан!

Третий ролик вызвал самую настоящую панику в России, где и был запечатлен паукообразный мутант. Похожее на массивного паука существо передвигалось на одном из домов, расположенных на территории России. Природный феномен имел 4 довольно крупные ноги, которые вытягивались, словно резиновые! Подобные существа периодически встречают во всем мире, но в России «паук-гибрид» вызвал опасения населения и страхи.

Следующий ролик продемонстрирует, что гоблины и эльфы существуют! В данном ролике видно, как мальчики весело играли в каком-то грязном помещении. Внезапно на стене появилась странная и довольно жуткая тень, которая напугала детей до крика! Видео было оборвано. Но даже на столь небольшом фрагменте можно разглядеть странную небольшую тень, которая передвигается подобно человеку (на двух конечностях). Изначально пользователи сети Интернет полагали, что дет просто испугались обычной крысы, но ведь грызунам несвойственно передвигаться на 2 лапах.

В данной видеоподборке также можно убедиться в том, что призраки существуют! В частности, следующее видео продемонстрирует, как подростки решили исследовать здание школы, которое явно пустует не первый год. На камере внезапно появляется непонятная тень и слышны странные звуки. Если появление тени можно списать на преломление солнечных лучей, то как объяснить непонятные звуки?

В Исландии же можно постречать своего монстра, который внушит страх на всю жизнь. В шестом ролике речь пойдет об исландском черве-монстре, который попал на камеру примерно 6 лет назад. Столь странное существо повстречалось очевидцу на озере Лагарфльоут. Судя по размерам, данного червя можно принять за самую настоящую змею. На самом же деле ученые до сих пор не могут изучить данный природный феномен.

Подводный мутант был замечен на водных просторах Мексики примерно в 207 году. Подводная камера сумела снять странного обитателя, похожего на огромного кальмара. По мнению пользователей сети Интернет, мутант больше похож на страшного монстра из фильма ужасов. В качестве одной из версий кальмарообразное существо является родственником Ктулху – уникальное существо, описанное в произведении Лавкрафта «Зов Ктулху». Ученые же склоняются к более реалистичной версии, что это редкий представитель кальмаров, который до сих пор не был изучен.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 7 Жутких и Загадочных Созданий, запечатленных на камеру:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *