Фото Приколы Интересное


» » В Великобритании появилось нецензурное послание для Трампа

В Великобритании появилось нецензурное послание для Трампа

13-07-2018, 18:50
В Великобритании появилось нецензурное послание для Трампа
В Великобритании появилось нецензурное послание для Трампа


Дональд Трамп с супругой Меланией прибыл 12 июля в Лондон с официальным визитом. По признанию премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, визит должен укрепить торговые отношения и сотрудничество в сфере безопасности двух стран. Визит президента США сопровождается демонстрациями протеста по всей стране, на которые Трамп не особо обращает внимание: «Я думаю, меня очень любят в Британии, думаю, что они согласны со мной [по вопросу] об иммиграции».


В Великобритании появилось нецензурное послание для Трампа





Очевидно, кто-то решил высказать свое мнение так, чтобы Дональд Трамп точно заметил. На одном из кукурузных полей деревни Сток-Мандевилл появилась огромная надпись из двух слов: «бл**ь» на русском и Trump на английском. Нецензурное обращение расположено как раз на пути, по которому президент США будет лететь сегодня из Лондона в летнюю резиденцию Терезы Мэй Чекерс.



По словам фермера, которому принадлежит кукурузное поле, надпись погубила урожай и его уже не спасти, однако ничего плохого он в ней не видит. Ответственность за надпись взяло на себя британское маркетинговое агентство The Tenth Man.


Представитель агентства заявил, что цель пиар-хода заключалась в том, чтобы привлечь внимание президента. Что ж, нам кажется, они выполнили свою задачу на 100 процентов.


«Трамп занимает по крайней мере 60 процентов новостного пространства даже в обычный день». Так что их заявление должно было быть «большим, смелым и наглым». «Нашу надпись по размеру можно сравнить разве что с эго Дональда Трампа, и мы уверены, что он заметит наше послание».


Wow! Tremendous win for #TrumpBaby supporters! This is BIG news that nobody saw happening – I am going on a World Tour! Wherever little Donald goes, I will be close behind. There is so much good to do, the world needs #TrumpBaby! https://t.co/aZXE1uREl0? pic.twitter.com/3rkd21GMhL


— Trump Baby (@TrumpBabyUK) 27 июня 2018 г.



Пока Дональд Трамп находится в Великобритании, тысячи протестующих заполоняют улицы, выступая против его визита и политики. В ход идут огромные надувные фигуры президента в виде младенца, а топ британских музыкальных чартов сейчас возглавляет песня Greenday «Американский идиот».




Смотрите также: 



Коментарии к новости В Великобритании появилось нецензурное послание для Трампа:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *