Фото Приколы Интересное


» » Открытие ученых: секс в пожилом возрасте улучшает память

Открытие ученых: секс в пожилом возрасте улучшает память

28-05-2018, 21:02
Открытие ученых: секс в пожилом возрасте улучшает память
Открытие ученых: секс в пожилом возрасте улучшает память


Открытие ученых: секс в пожилом возрасте улучшает память


В соответствии с данными средств массовой информации, исследователи высшего учебного заведения Австралии выяснили, что секс в зрелом и пожилом возрасте благоприятно сказывается на человеческом организме. По мнению исследователей университета Вуллонгонг, не стоит отказываться от секса в пожилом возрасте. Организму просто необходима «перезарядка» и «встряска».

В частности, врач-сексолог Александр Полеев отметил, что в ходе сексуальной активности организм фактически заряжается новой энергией. Во время оргазма клетки человеческого организма насыщаются кислородом, усиливается кровоток, что плодотворно сказывается на работе мозга. Более того, австралийские ученые сумели доказать, что регулярное занятие любовью в пожилом возрасте не только уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, но и улучшает внимание и память!

Помимо этого, представители ученого класса отметили, что во время занятия сексом работает большинство мышц, что сводит к минимуму артриты и артрозы!

На текущий момент ведущие сексологи мира призывают пожилое население не отказываться от близости ради здоровья и получения удовольствия от жизни.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Открытие ученых: секс в пожилом возрасте улучшает память:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *