Фото Приколы Интересное


Китаец увидел монстра Канаса?

28-05-2018, 21:00
Китаец увидел монстра Канаса?
Китаец увидел монстра Канаса?


Китаец увидел монстра Канаса?


На сегодняшний день на просторах сети Интернет появилась интересная запись, которую выложил путешественник, отдыхавший на озере Канас, расположенного на территории китайского государства. Необычный случай с ним произошел в середине мая.

Китаец рассказывает, что сначала в воде он увидел необычную тень довольно внушительных размеров. Неизвестное существо вело себя довольно активно, создавая волны на поверхности воды. Молодой человек поспешил снять необычное явление на камеру своего смартфона, а затем выложить запись на просторы всемирной паутины.

Пользователи сети Интернет двояко отнеслись к рассказу китайца и записи. Большинство из них сразу же вспомнило о легенде, согласно которой в данном водоеме обитает монстр Канаса. Некоторые люди мгновенно предположили, что путешественник сумел увидеть именно этого мифического обитателя водоема. Скептики же выдвигали самые обычные теории, которые в целом не совпадали с реальной картиной на видео, утверждая, что китайцу почудилось, а в воде была просто огромная рыба, субмарина! Ученые также отрицают возможность того, что огромное чудище могло явиться к человеку во всей своей красе.

Согласно заявлениям большинства ученых, ни один исследователь ни разу не встречал мифического монстра в реальности! Сказы и истории о монстре Канаса существуют исключительно в книгах и справочниках, мифах, но научного доказательства того, что он жив, фактически нет. В то же время, просмотрев видеозапись, исследователи отмечают, что и вправду в озере Канаса может жить огромный зверь доисторических времен.

На данный момент установлено, что видеозапись не подвергалась корректировкам и монтажам. Очевидец же убежден, что увидел именно монстра Канаса.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Китаец увидел монстра Канаса?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *