Фото Приколы Интересное


» » В Ярославле задержаны террористы, состоящие в группировке ИГ

В Ярославле задержаны террористы, состоящие в группировке ИГ

7-05-2018, 23:25
В Ярославле задержаны террористы, состоящие в группировке ИГ
В Ярославле задержаны террористы, состоящие в группировке ИГ


В Ярославле задержаны террористы, состоящие в группировке ИГ


В соответствии с заявлениями «РИА Новости», на территории Ярославля представителям ФСБ удалось задержать пять человек, которые являлись членами террористической группировки. Указанные люди под чутким руководством, осуществляемым из-за рубежа, планировали ряд смертоносных мероприятий на территории российского государства.

Согласно сведениям лидеров правоохранительной системы, у злоумышленников были изъяты баллоны со взрывчатыми веществами, помимо этого террористы запасались огнестрельным оружием, боеприпасами. В настоящее время МВД и ФСБ пытаются выяснить, отправляли ли террористы какие-либо вещества и оружие в другие города, чтобы выявить преступников по «горячим следам». Представители ФСБ отметили, что по данному факту было возбуждено дело уголовного характера. Фамилия и иные сведения о террористах не разглашаются.



Следует отметить, что в последнее время на просторах Российской Федерации участились случаи пребывания террористов. В частности, на минувшей неделе благодаря оперативным данным ФСБ и МВД на территории Ставрополя удалось ликвидировать двух лидеров террористического мира. В ходе осмотра их места проживания была обнаружена самая настоящая лаборатория по разработке взрывчатых веществ и средств, небольших бомб, а также арсенал огнестрельного оружия.

На текущий момент правоохранительная система России намерена проверить все подозрительные места на предмет безопасности, а также проверить личности всех нерезидентов. МВД и ФСБ России призывают людей быть бдительными и при малейших подозрениях обращаться в правоохранительные структуры в целях предотвращения непоправимых ситуаций.

ИГ - Террористическая организация, запрещенная в России.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Ярославле задержаны террористы, состоящие в группировке ИГ:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *