Фото Приколы Интересное


» » Криптовалюты ринулись в сторону уценки

Криптовалюты ринулись в сторону уценки

15-04-2018, 19:12
Криптовалюты ринулись в сторону уценки
Криптовалюты ринулись в сторону уценки


Криптовалюты ринулись в сторону уценки


На сегодняшний день мировая пресса гудит очередной новостью, которая затрагивает напрямую жизнь криптовалют. В частности, административный аппарата Twitter сделал официальное заявление, в соответствии с которым, начиная с 27 марта текущего года, вводит запрет на осуществление рекламной деятельности, связанной с демонстрированием криптовозможностей и цифровых валют в целом.

Ранее подобные намерения были отражены со стороны руководства Facebook и Google. Следует отметить, что последняя компания установила срок активации запрета на лето текущего года. После данных заявлений на криптобиржа наблюдался хаос: инвесторы стремились как можно быстрее избавиться от биткоина и иных криптовалют, что породило их резкое обесценивание. В течение 5-7 дней с момента публикации данных новостей цифровые валюты утратили более четверти от своей пиковой стоимости, которая была достигнута в течение 2018 года.
На текущий момент на фоне заявлений со стороны представителей социальной сети «Twitter» курс валют цифрового формата резко изменился. Ранее инвесторы и аналитики утверждали, что на протяжении текущей недели на крипторынке установится устойчивая тенденция в отношении поведения криптовалют. Видимо, она уже установилась.
Согласно сведениям аналитических групп, по состоянию на 14.00 (по мск) средний темп падения биткоина варьируется от 6% до 10%. Иные представители крипторынка также демонстрируют нисходящее поведение. В частности, Ethereum и Биткоин Кэш подешевели примерно на 8%-10%. Ripple упал в цене на 8%. Самое тотальное падение пока переживает Litecoin, который обесценился в среднем на 12%.
На текущий момент аналитики мирового масштаба утверждают, что на фоне срочной активации запрета на рекламу криптовалют в Twitter, падение криптовалют в стоимостном выражении может быть сильнее, чем это было на фоне предшествующих новостных событий в рамках данной темы.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Криптовалюты ринулись в сторону уценки:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *