Фото Приколы Интересное


» » Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников

Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников

12-03-2018, 21:53
Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников
Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников


Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников

Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников


Представители одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance отчитались об успешном отражении 7-го марта хакерской атаки.
В распространенном сообщении указывается, что хакеры через поддельные домены, имитирующие сайт Binance, длительное время собирали данные реальных пользователей площадки. После получения доступа к профилям они создали собственные API-ключи.
Во время самой атаки через взломанные аккаунты злоумышленники разместили на бирже несколько крупных контрактов на покупку монет Viacoin за Bitcoin, что стимулировало стоимость VIA. В дальнейшем хакеры планировали провести продажу криптовалюты за Bitcoin с последующим выводом активов.
Предотвратить махинацию помогла система автоматической защиты Binance, распознавшая подозрительную активность, и заблокировавшая возможность вывода любых активов с биржи. В общей сложности было определено более 30 аккаунтов, использовавшихся хакерами. Все они попали под блокировку.
Представители Binance отмечают, что злоумышленники не только не достигли поставленной цели, но и потеряли свои деньги в Viacoin, введенные на площадку для проведения операций мошеннического характера.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Криптовалюты. Binance отбила атаку мошенников:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *