Фото Приколы Интересное


» » Microsoft знакомит инсайдеров с новыми настройками конфиденциальности Windows 10

Microsoft знакомит инсайдеров с новыми настройками конфиденциальности Windows 10

7-03-2018, 22:48
Microsoft знакомит инсайдеров с новыми настройками конфиденциальности Windows 10
Microsoft знакомит инсайдеров с новыми настройками конфиденциальности Windows 10


Microsoft знакомит инсайдеров с новыми настройками конфиденциальности Windows 10


Во вторник компания Microsoft в рамках программы тестирования Windows Insider в канале обновлений «Ранний доступ» выпустила сборку под номером 17115. В ней разработчики предлагают новый раздел, который посвящен настройкам пользовательской конфиденциальности. Они должны войти в состав финального варианта обновления, которое выйдет нынешней весной, а пока можно впервые познакомиться с этими настройками.
Изменения настроек конфиденциальности видны при первой загрузке, когда пользователи могут изменить их. Есть две новые категории: Inking & Typing и Find my Device.
Microsoft утверждает, что хотя новые категории будут видны пользователям в канале «Ранний доступ», они будут отображаться по-разному. Некоторые будут видеть настройки конфиденциальности на одном экране, тогда как другие на разных экранах для каждой опции. На скриншотах можно увидеть, как выглядит единый экран настроек, линиями Microsoft выделяет рекомендуемый вариант настройки. Необязательно выбирать его, но один из вариантов нужно выбрать, чтобы перейти на следующий экран и загрузить Windows.
Согласившись помочь Microsoft улучшить набор текста и работу со стилусом, пользователи будут передавать некоторые данные, на основе которых станет повышаться точность в приложениях и сервисах Windows, таких как распознавание рукописного ввода, автозаполнение текста, предсказание следующих слов и исправление ошибок при написании на множестве языков. Как обычно, разница в экранах и меню для инсайдеров позволит выбрать оптимальный вариант. В данный момент ведётся тестирование и окончательная версия будет определена позднее.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Microsoft знакомит инсайдеров с новыми настройками конфиденциальности Windows 10:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *