Фото Приколы Интересное


» » Правительство США не торопится с регулированием криптовалют

Правительство США не торопится с регулированием криптовалют

27-02-2018, 16:26
Правительство США не торопится с регулированием криптовалют
Правительство США не торопится с регулированием криптовалют


Правительство США не торопится с регулированием криптовалют


Официальный представитель Белого дома заявил, что не стоит ожидать в ближайшее время регулирования использования криптовалют. Это мнение Роб Ройс, занимающий посты координатора в сфере криптобезопасности, а также специального помощника президента США, высказал в интервью в Мюнхене. Там проходит международная конференция по безопасности.

Ройс весьма скептически оценил жаркую полемику по использованию криптовалют, разгоревшуюся между представителями правоохранительных органов и делегатами от общественности, заинтересованной в свободном использовании новых технологий. По его мнению, среди общественности и правительства нет четкого понимания хорошего и опасного в криптовалютах. Необходимо еще много исследований и анализа для формулировки предложений, а это потребует времени.
Ройс повторил серьезные опасения относительно криминального использования биткоина, высказанные ранее министром финансов страны. По его мнению, одной из главных проблем является отсутствие механизма по возврату перечисленного криминалом биткоина.
Ранее министр финансов обратился к международной общественности с предложением совместно принять меры против угроз, возникающих от преступного использования криптовалют. Он выразил надежду, что усилия, скоординированные в глобальном масштабе, смогут устранить угрозы использования криминалом и террористами новейших технологий. Такие же оценки текущей ситуации прозвучали совсем недавно из уст главы МВФ.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Правительство США не торопится с регулированием криптовалют:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *