Фото Приколы Интересное


» » Заблуждения об окрашивании ресниц

Заблуждения об окрашивании ресниц

20-02-2018, 16:49
Заблуждения об окрашивании ресниц
Заблуждения об окрашивании ресниц


Заблуждения об окрашивании ресниц


Красивые ресницы так же важны, как и красивые волосы, и хорошая кожа. Они играют большую роль в идеальном макияже. Кого природа не наделила длинными густыми ресницами, тот прибегает к туши для ресниц.
Если ресницы длинные и красивые, благодаря уходу с сыворотками или генам, тушь не нужна – достаточно их подкрасить.
Окрашивание ресниц - 3 самых больших предрассудка
Заблуждение 1: Для окрашивания ресниц можно использовать краску для волос.
Нет, пожалуйста, не делайте этого! Для окрашивания применяется специально разработанная краска для ресниц. Краски для волос намного сильнее, они не подходят для чувствительной области вокруг глаз.
Заблуждение 2: Окрашивание заставляет ресницы выпадать.
Нет! Даже частое окрашивание не приводит к такому негативному результату. Не нужно беспокоиться о перекиси водорода в краске, потому что если в краске для волос 10% перекиси, в краске для ресниц доля химического вещества очень мала – всего 1%. При покупке краски для ресниц нужно все же убедиться, что продукт протестирован и сертифицирован.
Заблуждение 3: После окрашивания нельзя пользоваться тушью для ресниц
Тоже в корне неверно! После окрашивания тушь можно наносить как и раньше, так что макияж не проблема. Кстати, для долгого поддержания цвета и ухода можно использовать специальный стайлинг гель для ресниц.
К слову сказать: цвет сохраняется на ресницах приблизительно 6-8 недель. И это замечательно не только тем, что можно выходить без макияжа, но и, прежде всего, во время отпуска!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Заблуждения об окрашивании ресниц:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *