Фото Приколы Интересное


Гороскоп долголетия

10-02-2018, 13:11
Гороскоп долголетия
Гороскоп долголетия


Гороскоп долголетия



Есть ли взаимосвязь между образом жизни человека и написанной судьбой? Сколько лет отведено каждому знаку Зодиака? Какой фактор играет роль в продолжительности жизни определенного пола. Все эти вопросы может прояснить гороскоп долголетия по каждому созвездию.

Овен

Их продолжительность жизни рассчитана на максимальный срок, но при условии, что этот знак к старости сохранит хорошее здоровье. Но чтобы поддерживать общий жизненный баланс, представителям нужно уметь вовремя распознавать сигналы, которые ему посылает его организм. Им нужно постоянно остерегаться эмоциональных всплесков и физических перенапряжений. Взяв во внимание все эти советы, мужчинам свойственно прожить до 79 лет, а женщинам - до 82.

Тельцы

Среди этих знаков можно найти много долгожителей. На протяжении всей жизни им нужно остерегаться инфекционных заболеваний и постоянно следить за своим весом. Возьмите за основу активный образ жизни и соблюдение правильного рациона питания, и тогда мужчинам повезет прожить до 88 лет, а женщинам - до 79 лет.

Близнецы

Заболевания легких и нервные расстройства могут значительно изменить их длительность жизни. Поэтому, на эти факторы следует обратить внимание и избавиться от вредных привычек в виде курения. С умеренной жизненной расстановкой мужчины могут прожить - до 69 лет, а женщинам отведено - до 78 лет.

Рак

Для них очень важно укрепить иммунитет и избегать стрессовых ситуаций. Если соблюдать все советы в начале жизненного пути, то у мужчин есть все шансы прожить до 80 лет, а у женщин - до 79.

Лев

Этот знак не отличается отменным здоровьем, и на протяжении жизни может приобрести целый букет заболеваний. Но их жизнелюбие и оптимизм дает возможность наслаждаться жизнью и прожить мужчинам до 68 лет, а женщинам - до 72 год.

Дева

Они считаются настоящими рекордсменами по долголетию. Если не брать незначительные заболевания в счет, то их уровень здоровья позволяет мужчинам и женщинам дожить равное количество лет до 89 и 92 лет относительно.

Весы

Этот знак наделен слабым иммунитетом, поэтому им нужно его укреплять качественными натуральными продуктами. Для них губительны переохлаждения и сырость, что повлечет за собой заболевание суставов. И если знак начнет с молодого возраста беспокоиться о здоровом образе жизни, то для мужчин есть шанс прожить до 72 лет, а женщинам до 79.

Скорпион

Этот один из знаков, для которых жизненный предел слишком низок. Их могут на протяжении всей жизни подстерегать различные заболевания или несчастные случаи, поэтому неудивительно, что многие представители не доживают до назначенного времени. Мужчины могут прожить до 67 лет, а женщинам отведено - 62 года.

Стрелец

Его уровень жизни зависит от психосоматического общего состояния. Они очень сильно подвержены стрессам и нервным заболеваниям. Если не вести спокойный образ жизни, то есть риск не дожить до 62 лет. Хотя для мужчин средняя шкала жизни – 67 лет, а для женщин - 71 год.

Козерог

Этот знак лидирует на первом месте по продолжительности жизни среди остальных представителей. Они отличаются природным крепким здоровьем и хорошим иммунитетом. Но длительность их жизни будет зависеть от того, настолько они будут оберегать свое эмоциональное состояние и заботиться о суставах. Для мужчин отведен срок жизни до 80 лет, а женщинам - до 86 года.

Водолей

Постоянная жизненная проблема у этого знака связана с пищеварением. Им нужно внимательно относиться к тому, что они едят. Не принимайте незнакомую и жирную пищу. Длительность жизни у мужчин - до 71 года, женщин - до 73 года.

Рыбы

Этот знак постоянно подвержен воспалительным заболеванием любой этиологии. Им нужно беречь горло, делать оздоровительные процедуры для носа и постоянно проверять свой слух. Постоянные эмоциональные перенапряжения могут снизить их уровень жизни. Мужчины могут прожить до 70 лет, женщины - до 76 лет.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Гороскоп долголетия:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *