Фото Приколы Интересное


Гороскоп украшений-оберегов

10-02-2018, 12:59
Гороскоп украшений-оберегов
Гороскоп украшений-оберегов


Гороскоп украшений-оберегов


Обереги, заключенные в украшения, способны защитить своего владельца от негативного проявления окружающей среды. Поэтому стоит выбрать для себя именно такие виды украшений, которые наделены оккультными символами. Гороскоп оберегов поможет любому знаку Зодиака выбрать драгоценности, учитывая их волшебную силу и прямое значение к символике.

Овен

Функцию оберега будут носить все предметы с заостренной формой. Этому знаку нужно обращать внимание на украшения в виде когтя, факела, кинжала, стрелы, а также на символы животных с рогами. Символика древнего Египта очень импонирует знакам, поэтому защитит от сглаза и привернет к ним удачу жук-скарабей. В качестве камней подходят все изделия с рубином и алмазом.

Телец

Этому знаку обереги нужны в качестве защиты своей любви и гармонии от злых сил. Выбирайте талисманы-фигурки для защиты в виде крылатого быка, дракона или огненной змеи. В качестве камней подходят все изделия с бирюзой, сапфирами и голубыми топазами. В качестве защиты от недоброжелателей держите в своем доме шкатулки инкрустированные камнями, а также медные статуэтки.

Близнецы

Этому знаку подходят миниатюрные украшения на тонких цепочках. Выбирайте в качестве оберегов фигурки в виде звезды, руки или маски, а также талисманы с изображением жезла и символики правления. В качестве камней подходят агат, хризопраз и яшма. Для привлечения сильной защиты от завистников используйте пентаграммы.

Рак

Помогут наладить внутреннюю энергию в жизни этого знака металлические украшения. В виде талисманов оберегов выбирайте фигурки краба, совы, спрута, полумесяца, лотоса. В качестве камней подходят лунный камень и горный хрусталь.

Лев

Любители благородного металла могут смело носить украшения с белого золота. Талисманы в виде золотой монеты, бусинки, орла или лебедя защитят своего владельца от злого источника силы. В качестве камней подходят турмалин, гранат, александрит и камни с двойным сиянием (опал).

Дева

Их защитным оберегом являются руны. А если такой оберег будет изготовлен из глины или керамики, то своему обладателю они подарят спокойствие и силу. Счастливые фигурки талисманы - девушка, кувшин, чаша. В качестве камней подходят малахит, оникс, яшма, цитрин, желтый сапфир.

Весы

Все обереги должны полностью гармонировать с эмоциональным состоянием знаков. В качестве талисманов подходят фигурки подсолнуха, весов, бабочки, ласточки, сердца, ландыша. Декорируйте свои обереги камнями - опалом, соколиным глазом, розовым кварцем, ониксом и лазуритом. Для домашнего очага на самом видном месте расположите сувенир с магическим подтекстом в виде бронзовой чаши.

Скорпион

Этот знак с рождения наделен мощной энергетикой, поэтому любому талисману они могут передать свою энергию. Защитной фигуркой-талисманом станут скорпион, жук, щит, пирамида, папоротник и птица Феникс. В качестве камней подходят рубин, красный коралл и минералы с кристаллической структурой.

Стрелец

Этому знаку больше всего импонируют украшения со скандинавским и кельтским подтекстом. Талисманы наделяют владельца большим потом энергии, поэтому стоит выбирать фигурки в виде подковы, стрелы, арбалета, кентавра и всех тех изображений, которых действия устремлены вверх. В качестве камней подходят халцедон, бирюза, топаз и хризолит. Для домашнего оберега на видном месте меч с длинной рукояткой.

Козерог

Этому знаку очень подходят обереги, которые являются символом Земли. Талисманы-фигурки наделяют их силой и долголетием, поэтому нужно делать выбор в сторону божественных изображений или символов животных - ящерицы, черепахи, крокодила, горного козла. В качестве камней подходят обсидиан, черный кварц и все камни белого цвета.

Водолей

Символика этого знака напрямую связанная с водной стихией. А защитными талисманами фигурками являются капля воды, застывшая лава, крылья, цветок, дельфин и все символы духовного развития - крест, открытая книга, свеча. В качестве камней подходят ультрамарин, аметист и лазурь.

Рыбы

Водная стихия - это для знака привычная среда, поэтому их талисманами-фигурками могут быть две рыбы, дельфин, морская звезда, ракушка, штурвал. Украшения нужно выбирать с камнями хризопразом, изумрудом, аквамарином, бериллом. Также подходят камни бирюзовых и морских оттенков.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Гороскоп украшений-оберегов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *