Фото Приколы Интересное


» » Россия намерена модернизировать ЖКХ «в долг»

Россия намерена модернизировать ЖКХ «в долг»

26-01-2018, 20:24
Россия намерена модернизировать ЖКХ «в долг»
Россия намерена модернизировать ЖКХ «в долг»


Россия намерена модернизировать ЖКХ «в долг»


Ранее эксперты в области аналитики отмечали, что уровень долговой нагрузки российского государства растет не по дням, а по часам. Доминирующая доля долга находится в ценных долговых бумагах, которые Министерство финансов продолжает выпускать в обращение внушительными объемами. Аналитики в недоумении: потянет ли российская держава своевременное погашение всех долгов по мере истечения установленных сроков?

На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что Российская Федерация намеревается взять «в долг» у БРИКС около 00 миллионов долларов. Данный объем денежных средств представители верховной власти намерены направить на совершенствование системы жилищно-коммунального хозяйства. В частности. На территории российского государства требуется модернизация системы водоснабжения и водоотведения.
Согласно предварительным подсчетам отечественных аналитиков, на ежегодной основе государству необходимо затрачивать около 200 миллиардов рублей для ликвидации проблем в сфере водоснабжения, водоотведения и модернизации соответствующего оборудования. Данного объема средств хватает на обслуживание лишь 5-7 городов, численность населения которых не превосходит 500 тысяч человек.
В соответствии с предварительными данными чиновников, заключение сделки по оформлению нового долга состоится в конце февраля 2018 года.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Россия намерена модернизировать ЖКХ «в долг»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *