Фото Приколы Интересное


» » 7 модных вещей из женского гардероба, которые мужчины ненавидят

7 модных вещей из женского гардероба, которые мужчины ненавидят

12-01-2018, 18:06
7 модных вещей из женского гардероба, которые мужчины ненавидят
7 модных вещей из женского гардероба, которые мужчины ненавидят


7 модных вещей из женского гардероба, которые мужчины ненавидят


Все представительницы прекрасного пола регулярно обновляют свой гардероб, чтобы: во-первых, выглядеть привлекательно и модно, а во-вторых, чтобы нравиться мужчинам. Но иногда эти старания не оправдываются, потому что модные обновки вызывают негативные эмоции у мужчин. Всем женщинам и девушкам полезно будет узнать, какие именно трендовые вещи так не нравятся сильному полу.

Одними из таких вещей являются летние сапожки. Мужчины, глядя на вышагивающих модниц в сапогах летом, недоумевают, зачем в теплое время их носить, ведь можно отдохнуть от тяжелой обуви? И сколько бы вы не объясняли, что вам в них не жарко, они никогда не смогут понять, зачем вы их надели.

Если бы вы хоть раз увидели реакцию мужчины на брюки с висячей тканью между ног, вы бы точно их никогда даже не примерили. Мужчинам больше нравятся девушки в облегающих джинсах, да и выглядят они в них намного сексуальнее.

Расклешенные туники или балахоны из хлопка или льна мужчины относят к одежде для беременных. Они считают, что одежда должна выделять все достоинства женской фигуры, а не прятать их.

Если вы поставили перед собой задачу — всегда нравиться мужчинам, то с темными очками огромного размера придется попрощаться. Мужчинам невдомек, зачем красивой женщине половину лица скрывать за пластиком? Поэтому, если хотите, то продолжайте носить темные очки, но выбирайте небольших размеров.

Сандалии в греческом стиле на пике популярности, женская половина считает их стильными и красивыми. У мужчин же совсем другое мнение на их счет. Девушку в таких сандалиях они сравнивают с воином в доспехах. Этот тренд возненавидело большинство мужчин.

При выборе очередной обновки не стоит обращать внимание на вещи с рукавами-фонариками, если вам необходимо покорить мужское сердце. А в глазах мужчины эта деталь выглядит как наращенные бицепсы, но и ради правды, нужно заметить, что смотрятся рукава-фонарики редко на ком хорошо.

Комбинезоны не только у мужчин, но и у многих женщин, вызывают ассоциацию со спецодеждой. Если вы не хотите, чтобы в вас видели строителя и представителя другой рабочей, просто не носите их. Это касается и комбинезонов с шортами.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 7 модных вещей из женского гардероба, которые мужчины ненавидят:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *