Фото Приколы Интересное


» » Google удалит свое имя из URL-адресов AMP сайтов до конца 2018 г

Google удалит свое имя из URL-адресов AMP сайтов до конца 2018 г

10-01-2018, 17:41
Google удалит свое имя из URL-адресов AMP сайтов до конца 2018 г
Google удалит свое имя из URL-адресов AMP сайтов до конца 2018 г


Google удалит свое имя из URL-адресов AMP сайтов до конца 2018 г


Все больше людей используют смартфоны для доступа в Интернет. Именно из-за этого Google прилагает много усилий, чтобы ускорить загрузку страниц с мобильных устройств. Хорошим примером в этом отношении является платформа Google AMP, которая уже поддерживается ведущими веб-сайтами. Конечным результатом является то, что пользователи быстрее видят содержание, которое им нужно, и в то же время экономят трафик мобильного интернета.

Компания обосновывает это решение на том основании, что страница загружается прежде, чем пользователи решат, хотят ли они нажимать на соответствующую ссылку. Из соображений безопасности Google выступает в качестве посредника между нами и веб-сайтами, которые мы открываем со смартфона. Очень скоро ситуация изменится, потому что Google планирует удалить свое имя при написании URL-адресов в своей мобильной поисковой системе. Это произойдет во второй половине 2018 г.

Таким образом, компания теперь будет показывать только название соответствующего веб-сайта без URL-адреса, который отображается Google. Это облегчит пользователям редактирование и обмен ссылками в социальных сетях. Google Chrome будет предлагать эту функциональность летом, и, как ожидается, она будет доступна для остальных веб-браузеров на смартфонах до конца года. Таким образом Google надеется сделать серфинг на смартфоне еще быстрее, проще и приятнее для всех нас.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Google удалит свое имя из URL-адресов AMP сайтов до конца 2018 г:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *