Фото Приколы Интересное


» » Газпром уложил около 38% газопровода «Турецкого потока»

Газпром уложил около 38% газопровода «Турецкого потока»

6-01-2018, 00:44
Газпром уложил около 38% газопровода «Турецкого потока»
Газпром уложил около 38% газопровода «Турецкого потока»


Газпром уложил около 38% газопровода «Турецкого потока»


На сегодняшний день ведущая газовая компания России сумела не только нарастить объем экспорта за рубеж на 12,4% за минувший год, но и принимать активное участие в строительстве подводного газопровода.

В настоящее время администрация Газпром отметила, что по состоянию на начало января 2018 года силами компании было уложено около 38% «Турецкого потока». Согласно заявлениям руководящего состава российской компании, строительство подводного газопровода оправдало свою необходимость, так как целевые рынки стали проявлять большой интерес к российским газовым ресурсам. Более того, запуск «нового газового хода» должен состояться уже в грядущем году.
В течение предшествующего года Газпром сумел увеличить уровень газовых поставок на территорию турецкого государства примерно на 27%, Венгрии и Сербии – 21%, Сербии – Болгарии – 10%, Греции – 5%.
В течение текущего года российская газовая компания намерена увеличить долю экспорта основного продукта, а после запуска подводного газопровода в 2019 году значительно расширить рынок сбыта.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Газпром уложил около 38% газопровода «Турецкого потока»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *