Фото Приколы Интересное


» » Крымчан начнут штрафовать за украинские автономера с 1 января

Крымчан начнут штрафовать за украинские автономера с 1 января

24-12-2017, 13:24
Крымчан начнут штрафовать за украинские автономера с 1 января
Крымчан начнут штрафовать за украинские автономера с 1 января


Крымчан начнут штрафовать за украинские автономера с 1 января


Для жителей Крыма, либо не успевших, либо не пожелавших заменить номера украинской регистрации на своих транспортных средствах на российские, с 1 января 2018 года жизнь усложнится – их станут поголовно штрафовать. Эту информацию озвучил Анатолий Борисенко, исполняющий обязанности руководителя крымского ГИБДД.

Такую меру он объяснил тем, что законодательными актами была установлена конечная дата, до которой нужно было осуществить перерегистрацию транспортных средств. И наступает она как раз 1 января 2018 года. Поэтому он посоветовал всем тем, у кого машины все еще не переоформлены, поторопиться, чтобы избежать лишних проблем и расходов.

Здесь же он обратил внимание на то, что имеются в виду не только автомобили, находящиеся в полной собственности крымчан, но и средства передвижения, которыми граждане пользуются по доверенности, а также те, что приобретены в кредит или на условиях лизинга.

К слову, уже более 200 крымских автолюбителей временно лишились своих водительских удостоверений из-за того, что управляли автомобилями с номерами украинской регистрации.

Также таможенная служба Крыма проинформировала, что автомобили с украинскими номерными знаками, в том числе и серий АК и СН (Крым и Севастополь), на территории Крыма имеют статус иностранных. По этой причине крымчане, которые въезжают на полуостров на своих автомобилях с украинскими номерами, будут вынуждены платить пошлину, как за иностранное транспортное средство.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Крымчан начнут штрафовать за украинские автономера с 1 января:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *