Фото Приколы Интересное


» » Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?

Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?

11-12-2017, 22:37
Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?
Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?


Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?


Студент из Пятигорска стал настоящей звездой в социальных сетях. Кирилл Терешин создал свой канал, где в прямом эфире накачивает свои руки синтолом. Сегодня поступила информация о том, что студент лишился своих искусственных мышц.

Базуки руки удалили: Кирилу Терешину сделали операцию


Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?


Житель Пятигорска Кирилл Терешин лишился «рук-базук», которые он накачал с помощью синтола. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Блогер написал об удалении «рук-базук» на своей странице «ВКонтакте» Кирилл Терёшин также выложил фото, на которой он стоит с перебинтованными плечами. Подпись к фото: «Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом».

Причиной удаления «рук-базук» стали проблемы с кожей и здоровьем, о чем он стал заявлять 7 декабря. Звезда из Пятигорска уверен, что «руки-базуки» стали настоящей достопримечательностью для лиц, желающих накачаться с помощью синтола. Как теперь выглядят руки, к сожалению, неизвестно, но подписчики предполагают, что от таких вмешательств в мышечную деятельность у Терёшина начнутся проблемы со здоровьем.

Базуки руки удалили: опасные инъекции


Свои гигантские мышцы на руках Кирилл Терёшин нарастил, делая уколы химическим препаратом синтол. Таким способом он хотел добиться популярноси в соцсетях.

Профессиональные болибилдеры обеспокоены таким поведением Кирилла. Известны случаи, когда применения синтола приводило к ампутации рук или даже к летальному исходу. Медики и профессиональные спортсмены рекомендуют пользователям сети не подражать Терешину и не повторять его ошибок. Для того, чтобы добиться спортивного тела, лучше посещать спортивный зал и соблюдать правильный режим питания.

Синтол – это масло, которое применяется в военной медицине. Хирург раздувает мышцы изнутри, чтобы было легче добраться к ране или поврежденным капиллярам. Однако Кирилл решил сам производить синтол и продавать его своим подписчикам.

Всего за один месяц мышцы Терешина увеличились до нереальных размеров. В настоящее время объем бицепса достигает шестидесяти четырех сантиметров. В сети даже появлялась информация о том, что Кирилла признали обладателем самых больших мышц во всем мире.
Базуки руки удалили: быстрая слава

Базуки руки удалили: быстрая слава фото

Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?


Терешин прославился в ноябре после того, как его фотографии с огромными руками разошлись по сети. Молодой человек решил накачать мышцы рук не с помощью физических упражнений, а прибегнув к уколам препарата синтол, из-за чего стал объектом насмешек. Как утверждают врачи, раздутие мышц синтолом может привести к их атрофии, абсцессу, а злоупотребление веществом — к потере конечностей.

Кирилл прославился благодаря синтолу — препарату для искусственного наращивания мышц, а также ток-шоу Андрея Малахова, куда его пригласили продемонстрировать возможности современной «спортивной химии».По его словам, ему также предлагали 350 тысяч долларов за съемку в американском порно, но он отказался.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Кирилл Терешин из Пятигорска сделал операцию – «руки-базуки» лопнули?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *